그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

영일고등학교 체육관 EHP 냉난방기 구매 및 설치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01511699-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 영일고등학교
담당자
최대건
연락처
070-8852-4156
입찰 개시일
2026-05-13 08:00
입찰 마감일시
2026-05-18 12:00
개찰 일시
2026-05-18 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
84,202,727원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰공고문 (영일고등학교 체육관EHP 냉난방기 구매설치).hwp다운로드
입찰공고문 (영일고등학교 체육관EHP 냉난방기 구매설치).pdf다운로드
물품구매규격서 (영일고등학교 체육관 EHP냉난방기 구매설치).hwp다운로드
공내역서.xls다운로드
시방서 (영일고등학교 체육관 EHP냉난방기 구매설치).hwp다운로드
평면도.zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+113
2026-05-13 08:00
참가등록마감
D+109
2026-05-17 18:00
입찰마감일시
D+108
2026-05-18 12:00
개찰일시
D+108
2026-05-18 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
77,447,992원
추정 가격
84,202,727원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1영등포엔지니어링(주)107-81-23453김동언77,447,992원55.4--최종낙찰
2주식회사 에어컨나라573-87-01167정경진77,459,530원55.44--정상
3주식회사 성진이엔씨135-81-61355이재준77,467,018원55.48--정상
4(주)호원이엔지127-86-13857최용수77,504,240원55.64--정상
5가람누리657-07-01629박도원77,544,810원55.84--정상
6티엠에스이엔지 주식회사291-87-01187조세구77,629,100원56.2--정상
7주식회사 티엔티615-86-18363권경우77,635,990원56.24--정상
8(주)창인엔지니어링108-81-85715박미선77,658,000원56.32--정상
9(주)엘림공조128-81-36770장덕수77,700,000원56.48--정상
10주식회사 세기공조시스템212-81-97107김동성77,710,750원56.56--정상
11에스원이엔지(주)113-86-20591김은일77,718,641원56.6--정상
12주식회사 나은엔지니어링122-81-92774김철호77,734,444원56.64--정상
13주식회사 오에스이129-86-21014이승하77,753,000원56.72--정상
14주식회사키온테크112-86-01058양윤갑77,768,009원56.8--정상
15세연설비(주)220-81-24944이용호77,771,830원56.8--정상
16(주)대한기전140-81-80086김주희77,788,050원56.88--정상
17(주)에벤에셀829-88-01320이선화77,795,150원56.92--정상
18(주)더존이엔씨214-88-24216나찬용77,798,074원56.92--정상
19주식회사 내일솔루션204-86-46728신중헌77,817,200원57--정상
20주식회사 삼진이앤씨135-81-50329유문식77,823,014원57.04--정상
21(주)대삼이엔지135-81-00213이재덕77,828,300원57.04--정상
22(주)삼성남부공조118-81-11068이원증77,835,400원57.08--정상
23주식회사 이엔에너지194-86-00949김정하77,835,890원57.08--정상
24주식회사 드림이에스121-86-04665구승현77,841,118원57.12--정상
25주식회사 유림전기통신284-86-03045김효성77,848,100원57.16--정상
26주식회사 비에스에어텍381-87-03455이석민77,853,443원57.16--정상
27주식회사 에어맥스시스템747-81-02256유재성77,901,649원57.36--정상
28에어테크 주식회사107-87-29804임백무77,920,951원57.48--정상
29주식회사 나라컨트롤211-81-38895문찬혁77,939,000원57.56--정상
30(주)삼주이엔씨139-81-24406유득수77,975,140원57.68--정상
31용명건업(주)135-81-14871김광식77,979,000원57.72--정상
32(주)케이엠이엔지137-86-37138한은경77,996,615원57.8--정상
33퓨리솔루션 주식회사761-81-04018어경희78,000,000원57.8--정상
34주식회사 미래공조130-81-75567정왕섭78,030,117원57.92--정상
35(주)덕원플랜트108-81-53381김철78,030,250원57.92--정상
36주식회사 대영산업기술662-87-00075박병구78,032,000원57.96--정상
37성동기업 주식회사129-86-69885유서영78,034,880원57.96--정상
38(주)제이티아이공조215-87-16804이재관78,034,900원57.96--정상
39(주)에이티에너지135-86-03078윤민정78,039,470원57.96--정상
40성화공조시스템(주)215-86-19895안윤석78,040,000원58--정상
41주식회사 명하이앤지233-81-01011박정수78,050,470원58.04--정상
42주식회사 인덕엔지니어링135-81-75427임웅학78,066,000원58.08--정상
43클라이메이트 주식회사177-87-03496김성환78,069,798원58.12--정상
44교림건설(주)622-81-19180강민재78,071,870원58.12--정상
45(주)비케이이앤에스215-86-70193임용한78,072,256원58.12--정상
46주식회사금강공무산업204-81-83733이정철78,081,036원58.16--정상
47삼우에이시스템 주식회사124-81-48804박도권78,081,189원58.16--정상
48미래공조 주식회사119-81-42152어경태78,089,000원58.2--정상
49오픈스택 주식회사129-86-17562남재권78,096,400원58.24--정상
50주식회사 토리시스106-87-04926장영우78,100,000원58.24--정상
51국제건일 주식회사217-81-22713문소연78,100,215원58.24--정상
52주식회사 진양씨스템이앤지131-86-09634하윤규78,110,080원58.28--정상
53주식회사 신세계씨앤이101-86-06524임광상78,122,980원58.36--정상
54주식회사 더메이테크777-88-01183한정향78,125,633원58.36--정상
55(주)피티에이공조388-88-01154박아론78,128,426원58.36--정상
56대주이엔티(주)131-81-14530황광수78,129,300원58.36--정상
57주식회사거륜에너텍107-81-67335박기환78,139,500원58.4--정상
58(주)백웅214-86-73635최선민78,141,300원58.44--정상
59주식회사 쓰리에이치시스템209-87-01927이혜인78,141,400원58.44--정상
60경일산업개발 주식회사137-81-28594김경영78,159,618원58.52--정상
61에이에이씨케이이엔지 주식회사322-81-03513주수양78,174,320원58.56--정상
62(주)이맥스파워137-86-13553이원열78,174,560원58.56--정상
63(주)에어뱅크142-81-16616정해관78,175,340원58.56--정상
64주식회사 대동공조632-88-03345이병구78,180,410원58.6--정상
65주식회사 진안621-81-52769이은영78,181,000원58.6--정상
66미래기전(주)113-81-57638함준철78,187,321원58.64--정상
67주식회사 경일공조134-81-38171정옥임78,198,751원58.68--정상
68주식회사 부경이엔지624-88-00779강해수78,200,000원58.68--정상
69티디에프 주식회사418-81-39516안소영78,209,680원58.72--정상
70친환경건설주식회사306-81-04387이기자78,221,230원58.76--정상
71주식회사 이엠이앤지541-88-00038정진우78,225,300원58.8--정상
72케이웨더 주식회사110-81-37628김동식78,225,867원58.8--정상
73석교플랜트 주식회사140-81-08901이웅진78,226,000원58.8--정상
74(주)삼광이엠씨134-86-53371백상훈78,228,800원58.8--정상
75세움엠엔씨엔지니어링124-38-35832표순용78,229,000원58.8--정상
76주식회사 이에스엘312-81-74253송석재78,248,500원58.88--정상
77주식회사 경기공조시스템135-86-42222박옥운78,259,000원58.92--정상
78주식회사 하슬라215-86-57088김은주78,260,320원58.96--정상
79(주)서우시스템즈105-81-76954백미원78,261,290원58.96--정상
80대보건설 주식회사643-88-00635황준희78,262,701원58.96--정상
81주식회사 하이공조889-81-02303조한선78,265,968원58.96--정상
82부루 주식회사112-81-37172오선기78,266,290원58.96--정상
83주식회사 하이픈솔루션681-81-02432이정표78,267,500원58.96--정상
84주식회사 한누리에코빌드148-87-03431김정철78,279,200원59.04--정상
85대일종합건설 주식회사132-81-29749한현수78,285,000원59.04--정상
86더에어솔루션 주식회사530-86-03443임성운78,288,882원59.08--정상
87도시가스114 주식회사217-81-20675김한근78,289,200원59.08--정상
88(주)태현종합개발797-88-02357김도연78,290,052원59.08--정상
89(주)산드리공조204-81-76907황재환78,290,900원59.08--정상
90(주)이천공조126-81-25369김상원78,293,900원59.08--정상
91주식회사 이앤지건설336-88-02190권수미78,310,970원59.16--정상
92주식회사 오비스134-86-12026김석관78,311,600원59.16--정상
93디앤이(주)203-81-50199채상훈78,324,780원59.24--정상
94준에너지테크(주)113-86-00504박금선78,326,000원59.24--정상
95주식회사 이맥스시스템105-86-65715이종욱78,326,728원59.24--정상
96공조기특판산업 주식회사131-81-75987최재식78,330,000원59.24--정상
97주식회사 선엔지니어링116-81-77536엄선명78,335,761원59.28--정상
98주식회사 드림이앤에프113-81-97829박완종78,341,090원59.28--정상
99주식회사 미림에너텍121-81-71776김유신78,362,000원59.4--정상
100인포빌드 주식회사411-81-92150박현진78,365,278원59.4--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.