입찰공고
일산교 보수보강공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01495700-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 고양시
담당자
박고은
연락처
031-8075-2515
입찰 개시일
2026-05-04 10:00
입찰 마감일시
2026-05-07 10:00
개찰 일시
2026-05-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
316,550,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+123
2026-05-04 10:00
참가등록마감
D+120
2026-05-06 18:00
입찰마감일시
D+120
2026-05-07 10:00
개찰일시
D+120
2026-05-07 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동부건설(주) | 283-86-02932 | 이붕래 | 315,772,870원 | 86 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 현대공영건설주식회사 | 123-86-00160 | 이현식 | 315,784,440원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 용연건설 | 512-81-04148 | 김용호 | 315,881,600원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 비제이건설 | 465-81-00133 | 김일석 | 315,885,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 5 | 경인건설(주) | 409-81-67468 | 이명섭 | 315,893,050원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 부성토건 | 508-81-13798 | 최성안 | 315,902,660원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 화준건설 | 610-81-99406 | 김태성 | 315,940,650원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)동남개발 | 128-81-10988 | 백흥종 | 315,971,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 우호토건주식회사 | 126-81-46520 | 홍한표 | 316,018,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 세웅건설(주) | 127-81-40378 | 이경미 | 316,041,624원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 정석산업개발 | 302-81-02922 | 이봉선 | 316,042,870원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 신원건설 | 126-81-16782 | 장명숙 | 316,136,311원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 에이케이건설(주) | 138-81-21949 | 김수경 | 316,145,500원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)씨.에스 | 127-81-71003 | 최상준 | 316,191,700원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 해강건설(주) | 132-81-27173 | 임택수 | 316,207,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)동일이앤씨 | 126-81-70622 | 임선우 | 316,213,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)성우건설 | 124-81-46844 | 김숙식 | 316,225,500원 | 89 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)경원개발 | 126-81-32462 | 강병관 | 316,228,873원 | 89 | - | - | 정상 |
| 19 | 벽산중기산업주식회사 | 125-81-28494 | 서일모 | 316,288,247원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)거하건설 | 124-86-00523 | 이성원 | 316,310,060원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 세영건설산업(주) | 128-81-37691 | 최세영 | 316,315,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 해주포장건설 | 899-81-01373 | 이근영 | 316,326,900원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)서영건설 | 132-81-45114 | 최영훈 | 316,347,890원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 선우종합건설주식회사 | 126-86-22993 | 박우현 | 316,387,500원 | 90 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 국영이엔씨 | 119-81-39211 | 김영주 | 316,440,920원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)다원건설 | 130-86-48653 | 임채홍 | 316,466,308원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 남영건설(주) | 512-81-03402 | 강유정 | 316,491,300원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 자명건설 | 215-86-21504 | 배승훈 | 316,503,400원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 엠투케이건설(주) | 110-81-76029 | 이명규 | 316,506,870원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 우성건설 주식회사 | 214-86-17138 | 박성윤 | 316,621,100원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 부양건설(주) | 128-81-35960 | 손정부 | 316,650,360원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)하나건설 | 137-81-26994 | 권이홍 | 316,650,590원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 해솔건설 주식회사 | 512-81-02005 | 김애경 | 316,718,500원 | 88 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 영호건설 | 125-81-63910 | 이종호 | 316,728,800원 | 88 | - | - | 정상 |
| 35 | 한남건설(주) | 123-86-02566 | 이덕래 | 316,738,800원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 현구건설주식회사 | 409-81-49422 | 조미경 | 316,752,790원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 우당건설 주식회사 | 376-86-00430 | 엄경옥 | 316,765,050원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)영은이엔씨 | 508-81-20983 | 이신구 | 316,792,240원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)에이케이건설 | 137-81-70938 | 김명동 | 316,839,800원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 경기종합개발 주식회사 | 811-86-00379 | 송시영 | 316,861,920원 | 87 | - | - | 정상 |
| 41 | 부경건설(주) | 141-81-02934 | 한형균 | 316,867,300원 | 87 | - | - | 정상 |
| 42 | 한백건설(주) | 125-81-22544 | 김준태 | 316,923,177원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 성현산업건설 주식회사 | 748-87-00817 | 박주융 | 316,945,400원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 이함건설주식회사 | 311-81-12443 | 김재석 | 316,961,620원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 일명종합건설 주식회사 | 301-81-67198 | 원장식 | 316,979,740원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 인성건설 주식회사 | 869-81-00975 | 김신진 | 317,027,600원 | 86 | - | - | 정상 |
| 47 | 정주건설주식회사 | 125-81-56312 | 천순애 | 317,047,604원 | 86 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 용운건설 | 127-81-70474 | 박명석 | 317,081,990원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 성전건설 | 135-81-25698 | 황연상 | 317,125,990원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)무궁화건설 | 127-81-29975 | 오혜연 | 317,133,330원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)삼화건설 | 126-86-05183 | 한은정 | 317,250,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | 지인건설(주) | 616-81-87868 | 박현준 | 317,268,956원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사 대현건설 | 418-81-16094 | 권귀철 | 317,273,174원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | 디케이건설 주식회사 | 756-81-02487 | 이효주 | 317,284,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | 두원개발 주식회사 | 128-81-18296 | 유성규 | 317,354,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)송원건설 | 609-81-62947 | 최선우 | 317,422,550원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 장수환경건설 주식회사 | 125-81-13929 | 서문현 | 317,467,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | (주) 두성 | 141-81-17271 | 마희정 | 317,511,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | 대원건설(주) | 123-81-53264 | 이재원 | 317,551,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | 세현건설주식회사 | 549-81-02439 | 이현경 | 317,562,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | 한두건설(주) | 134-81-42995 | 김정화 | 317,576,170원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 이솔이앤씨 | 215-81-60900 | 최영민 | 317,636,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | 참다운건설 주식회사 | 302-81-03464 | 임창진 | 317,642,230원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | 금강건영 주식회사 | 137-81-79206 | 강헌구 | 317,689,730원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | 경기건설(주) | 126-81-81003 | 최재문 | 317,696,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | 삼진건설(주) | 137-81-76136 | 김미옥 | 317,696,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 대한티엘 | 666-86-00478 | 이승원 | 317,760,640원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 태백토건(주) | 134-81-51965 | 이종석 | 317,774,420원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)일현 | 434-88-00161 | 정은화 | 317,780,044원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 한국종합건설 | 132-86-01601 | 고병덕 | 317,780,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 삼주건설(주) | 126-81-96073 | 홍성민 | 317,843,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 제이비에너텍 주식회사 | 220-86-53823 | 송종민 | 317,851,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)청풍이엔지건설 | 126-86-13548 | 김종구 | 317,905,660원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)나인이앤씨 | 128-81-88701 | 김진호 | 317,916,920원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 부성건설 주식회사 | 767-81-00247 | 김명숙 | 317,928,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 현성건설 주식회사 | 809-86-00930 | 박서원 | 318,245,351원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)그린토피아건설 | 126-81-32064 | 조전석 | 318,295,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 태경건설 | 134-81-42942 | 이정아 | 318,318,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 아이에스건설 주식회사 | 124-81-18708 | 박창숙 | 318,395,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 조이건설 | 608-81-25779 | 송훈 | 318,531,280원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 신진토건(주) | 124-81-86507 | 이상훈 | 318,698,150원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 태산건설(주) | 127-81-64458 | 권춘숙 | 318,700,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 전진건설(주) | 127-86-03247 | 정금옥 | 318,780,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 국보건설 | 135-86-35717 | 김승희 | 318,853,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 육헌건설 주식회사 | 124-81-87485 | 현수조 | 318,890,656원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 합자회사 도연건설 | 221-81-12005 | 김은회 | 318,945,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 유한회사 옐림 | 411-81-38613 | 방무경 | 319,293,796원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 세이프시티 | 124-86-52472 | 김선아 | 319,317,839원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | (주) 베스톤건설 | 514-81-57786 | 김종환 | 319,361,588원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 경인종합건설 | 140-81-08065 | 김호경 | 319,447,520원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)금파건설 | 136-81-30364 | 최춘기 | 319,603,779원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 신웅건설 주식회사 | 136-81-12032 | 이용진 | 319,629,397원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 인광건설(주) | 132-81-10615 | 원은숙 | 319,649,709원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 지하수닥터 | 125-81-24974 | 김학돈 | 321,186,380원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 영선토건 주식회사 | 728-88-01463 | 최향란 | 321,382,504원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 지현 | 390-86-01298 | 경지현 | 321,839,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 지성건설산업 주식회사 | 513-81-15463 | 김승호 | 323,119,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 유한회사 미래건설 | 404-81-12328 | 조미경 | 330,794,750원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 경동건설 | 222-81-14888 | 김동규 | 310,485,650원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현흥건설 | 135-81-25214 | 정택진 | 310,533,560원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026동산육교 보수보강공사100,000,000원주식회사 원준기업
100,000,000원낙찰 주식회사 원준기업
2026사포교 보수보강공사890,818,182원호연종합건설주식회사
890,818,182원낙찰 호연종합건설주식회사
2026멱절교 보수보강공사269,376,364원주식회사 세흥건설
269,376,364원낙찰 주식회사 세흥건설
2026두포교 보수보강공사73,640,000원(주)영은이엔씨
73,640,000원낙찰 (주)영은이엔씨
2026동송교 보수보강공사127,871,819원강한철건설공업 주식회사
127,871,819원낙찰 강한철건설공업 주식회사
2026고양중교 보수보강공사103,405,456원세영건설산업(주)
103,405,456원낙찰 세영건설산업(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.