입찰공고
영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 기계설비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01491432-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 영양여자고등학교
담당자
장호윤
연락처
054-680-7000
입찰 개시일
2026-04-28 11:00
입찰 마감일시
2026-05-06 11:00
개찰 일시
2026-05-06 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
573,680,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+128
2026-04-28 11:00
참가등록마감
D+120
2026-05-05 18:00
입찰마감일시
D+120
2026-05-06 11:00
개찰일시
D+120
2026-05-06 14:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지석엔지니어링 | 513-81-55280 | 문연시 | 569,336,250원 | 75.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)경동기공 | 507-81-07032 | 조성철 | 569,361,056원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 세한엔지니어링 | 740-86-01800 | 노병찬 | 569,388,300원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)이코우 | 503-81-34949 | 김경규 | 569,431,840원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 은성 | 507-81-07288 | 박지영 | 569,452,830원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 공영 | 502-81-18441 | 장억수 | 569,623,835원 | 76 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 썸텍 | 308-81-30877 | 신지우 | 569,702,620원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 다온에너지 | 490-86-02170 | 오재순 | 569,742,198원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 우현공조 | 742-81-02208 | 박정아 | 569,764,860원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대원이엔씨 | 143-86-01367 | 윤도은 | 569,768,792원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 건영엔지니어링(주) | 506-81-42133 | 정기태 | 569,800,530원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)동호이엔지 | 505-81-67543 | 김수진 | 569,843,005원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 제이에스이엔지 | 634-87-01481 | 송준현 | 569,869,050원 | 77 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)에이씨에스 | 513-81-35421 | 성경철 | 569,922,360원 | 77 | - | - | 정상 |
| 15 | 동성계전 (주) | 220-81-04841 | 유동혁 | 569,927,730원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 강원그린텍 | 860-88-03009 | 박경희 | 570,008,900원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 명성이엔지 | 513-81-83317 | 장경호 | 570,025,610원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 통상설비 | 513-03-96449 | 박정학 | 570,107,400원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 재영 | 111-81-92342 | 오미경 | 570,132,440원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 215-86-94083 | 최인명 | 570,157,320원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사대건엔지니어링 | 513-81-25340 | 장인철 | 570,278,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 영진소방 | 529-88-00101 | 윤복순 | 570,349,250원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 금두꺼비건설 | 506-81-27938 | 김용희 | 570,379,349원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 이알텍(ERTEC Co., Ltd.) | 817-87-03707 | 여동구 | 570,379,891원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사화성 | 505-81-54617 | 윤창원 | 570,478,440원 | 79 | - | - | 정상 |
| 26 | 마루종합건설주식회사 | 271-88-00935 | 강경미 | 570,501,086원 | 79 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)이레 | 511-81-21635 | 남건영 | 570,516,900원 | 79 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)더조은 | 606-86-10028 | 김양수 | 570,559,983원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 부연 | 504-81-67889 | 양 재 식 | 570,605,857원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)대운테크 | 504-81-68442 | 김운호 | 570,675,600원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)동양기술단 | 508-81-08806 | 김춘동 | 570,729,118원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 무창 | 317-87-00710 | 이참근 | 570,766,300원 | 80 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 우삼 | 510-81-23076 | 김여진 | 570,810,870원 | 80 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사보광이엔씨 | 506-81-37455 | 하정수 | 570,832,960원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 지엠텍주식회사 | 506-81-39768 | 박광선 | 570,879,390원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 화성산업 | 513-81-26392 | 최동근 | 570,918,740원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)경북공조에너지 | 515-81-39253 | 박상준 | 570,930,360원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 38 | 범텍 주식회사 | 278-87-02086 | 김묘숙 | 570,932,070원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 라온테크 주식회사 | 421-86-01632 | 김창주 | 570,962,082원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 대박이엔지 | 684-86-03871 | 황석진 | 571,009,087원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 세민 | 269-87-00522 | 김인호 | 571,054,961원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 42 | 성수이엔지 주식회사 | 513-81-61496 | 박종근 | 571,069,119원 | 79 | - | - | 정상 |
| 43 | 화일산기(주) | 506-81-53663 | 김율하 | 571,082,144원 | 79 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 성호이엔지 | 417-86-00589 | 김득수 | 571,261,107원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 동호기업(주) | 506-81-16969 | 이상한 | 571,338,230원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 디에이치시스템 주식회사 | 822-86-02149 | 황갑용 | 571,426,930원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 해광공영 | 506-81-15510 | 황용학 | 571,430,156원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 신영엔지니어링 | 818-47-00274 | 오명광 | 571,431,573원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)지에스이엔지 | 129-81-27497 | 이경규 | 571,506,895원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 미도건설 | 613-81-75553 | 도레미 | 571,549,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 경북환경개발 | 508-81-27889 | 서인덕 | 571,574,854원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 성도산업(주) | 513-81-32410 | 김재우 | 571,577,600원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)세경산업개발 | 515-81-13705 | 문옥렬 | 571,585,050원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 삼성시스템공조 | 512-81-15645 | 우명옥 | 571,590,146원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 부성이엔지 | 508-81-36864 | 정재명 | 571,606,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 세진설비(주) | 638-87-02750 | 황인득 | 571,630,921원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 고명시에스 | 506-81-53912 | 김수인 | 571,636,900원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 맥기공 | 513-07-43479 | 김용남 | 571,761,745원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 한울빛리빙 주식회사 | 513-81-82152 | 이경원 | 571,837,750원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 그린에어시스템 | 505-81-60351 | 윤창권 | 571,856,750원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 61 | (주) 선아 | 505-81-62913 | 이상훈 | 571,894,800원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 진영ENG | 513-13-88142 | 임호진 | 571,903,150원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 엘 림 | 512-81-16154 | 조성래 | 571,915,230원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 바른이엔지 | 504-14-42853 | 김대현 | 571,931,990원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)동양엔지니어링 | 506-81-38570 | 홍현호 | 571,964,470원 | 76 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)부건산업 | 506-81-17070 | 오상철 | 572,000,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 송림 | 180-88-02020 | 이은선 | 572,047,490원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 신안건기 | 511-81-13019 | 조철희 | 572,072,096원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 합자회사 태성산업사 | 504-81-21485 | 유지연 | 572,078,300원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 대현엔지니어링 | 874-87-01231 | 고용권 | 572,116,270원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 71 | 디에스이앤씨 주식회사 | 508-81-21639 | 은종욱 | 572,151,950원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 72 | 대우소방산업(주) | 506-81-36738 | 강호섭 | 572,153,080원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)지이테크 | 504-81-39743 | 김재경 | 572,161,520원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)에스알디코리아 | 515-81-28547 | 신동헌 | 572,165,250원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 남도이엔지 주식회사 | 303-81-78463 | 김대운 | 572,175,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)가인지엔티 | 127-81-87918 | 김낙종 | 572,344,960원 | 75 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 백산이엔지 | 131-88-01048 | 안병택 | 572,477,590원 | 75 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)계영 | 507-81-04452 | 임이규 | 572,554,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 세원이앤씨 | 172-86-01287 | 김준수 | 572,719,420원 | 75 | - | - | 정상 |
| 80 | 일신산업개발(주) | 506-81-17444 | 이재원 | 572,728,690원 | 75 | - | - | 정상 |
| 81 | 보성이앤지(주) | 513-81-67700 | 최광식 | 572,748,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 피지엠 | 506-81-44956 | 박규팔 | 572,847,974원 | 75 | - | - | 정상 |
| 83 | 세한에너지주식회사 | 504-81-59318 | 권영호 | 572,883,087원 | 75 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 부력에너지 | 502-81-32948 | 예성해 | 572,911,960원 | 75 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 수정기업 | 504-81-52066 | 손영옥 | 572,927,260원 | 75 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)효성엔지니어링 | 513-81-44482 | 신현구 | 572,942,660원 | 75 | - | - | 정상 |
| 87 | 포스텍에너지 주식회사 | 502-86-04637 | 나혜원 | 572,961,127원 | 75 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 현진 | 515-81-16172 | 박근식 | 572,978,230원 | 75 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)명성설비 | 621-81-37958 | 도성곤 | 573,018,440원 | 75 | - | - | 정상 |
| 90 | 대환기업 주식회사 | 471-86-00507 | 신선묵 | 573,096,028원 | 75 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 금호씨엔씨 | 506-81-49761 | 김두하 | 573,204,764원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 에스에이치엘엔지니어링 | 850-87-02272 | 신승준 | 573,212,127원 | 75 | - | - | 정상 |
| 93 | 신천에너지 주식회사 | 506-81-89477 | 김상열 | 573,360,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)태림 | 506-81-73427 | 이인성 | 573,390,970원 | 75 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 대성설비산업 | 409-86-19864 | 이성수 | 573,624,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 96 | 화신열기(주) | 506-81-09833 | 오은좌 | 573,735,561원 | 75 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 제이와이 | 339-86-01347 | 최계순 | 573,816,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 창연이엔지 | 877-86-02659 | 우현윤 | 573,832,829원 | 75 | - | - | 정상 |
| 99 | 원영건설(주) | 515-81-27951 | 서대원 | 574,025,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 협진테크 | 504-81-43738 | 안성대 | 574,066,616원 | 75 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 전기공사634,545,455원주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR)
634,545,455원낙찰 주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR)
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 통신공사195,636,363원주식회사 광명전기
195,636,363원낙찰 주식회사 광명전기
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 건축공사3,194,790,000원주식회사 홍일
3,194,790,000원낙찰 주식회사 홍일
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 소방공사356,478,182원(주)한국소방안전설비
356,478,182원낙찰 (주)한국소방안전설비
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 폐기물처리용역52,932,728원대진환경(주)
52,932,728원낙찰 대진환경(주)
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 냉난방기 구매 및 설치177,280,000원주식회사 창성공조기전
177,280,000원낙찰 주식회사 창성공조기전
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.