입찰공고
영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 소방공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01491829-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 영양여자고등학교
담당자
장호윤
연락처
054-680-7000
입찰 개시일
2026-04-28 11:00
입찰 마감일시
2026-05-06 11:00
개찰 일시
2026-05-06 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
356,478,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+128
2026-04-28 11:00
참가등록마감
D+120
2026-05-05 18:00
입찰마감일시
D+120
2026-05-06 11:00
개찰일시
D+120
2026-05-06 14:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한국소방안전설비 | 505-81-45535 | 석정호 | 352,121,040원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)도영전설 | 504-81-32639 | 김치호 | 352,122,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)신일 | 512-81-09876 | 도은섭 | 352,133,713원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)건화소방 | 513-81-32254 | 박상모 | 352,135,825원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 기가전력(주) | 514-81-32825 | 이경로 | 352,138,288원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 지오종합건설 주식회사 | 508-81-10559 | 백덕열 | 352,150,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 서보 | 510-81-01219 | 이소원 | 352,175,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 창조전기소방 | 515-81-53105 | 김영주 | 352,198,113원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 합자회사 해양소방 | 513-81-03308 | 신석호 | 352,203,390원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 광명전기 | 512-81-09366 | 정은희 | 352,211,830원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 혜원소방설비 | 513-81-13470 | 박혜정 | 352,220,280원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 창대전기소방 주식회사 | 586-86-00148 | 안동현 | 352,229,790원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 대성소방산업 주식회사 | 506-81-80796 | 윤분자 | 352,276,941원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)이도 | 513-81-66526 | 이상준 | 352,281,800원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 정민이엔지 | 144-87-01504 | 이정민 | 352,282,220원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 대우소방산업(주) | 506-81-36738 | 강호섭 | 352,282,980원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 구룡전기 주식회사 | 251-88-02297 | 김명애 | 352,287,950원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 명성 | 344-88-00062 | 도성곤 | 352,295,240원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 경원 | 675-86-00303 | 이영원 | 352,321,600원 | 86 | - | - | 정상 |
| 20 | 합자회사 태성산업사 | 504-81-21485 | 유지연 | 352,365,600원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 경성이엔지 | 709-88-01098 | 김용주 | 352,367,940원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 건영전설 | 510-81-19965 | 복진두 | 352,405,170원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 덕재건설 주식회사 | 515-81-00699 | 이종운 | 352,407,854원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 백석 | 616-81-64278 | 김경숙 | 352,433,050원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 원전 | 506-81-18929 | 손석암 | 352,444,769원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)삼영전업사 | 508-81-01201 | 권준찬 | 352,445,480원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 대경전기주식회사 | 502-81-30260 | 임태이 | 352,471,950원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)이에스텍 | 513-81-41321 | 최현규 | 352,472,560원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)동우소방방재 | 350-87-03053 | 김미옥 | 352,476,477원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 성안소방 | 513-81-79773 | 정용호 | 352,485,100원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사동신 | 507-81-09952 | 남상모 | 352,528,811원 | 87 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)코러싱 | 515-81-48470 | 박정희 | 352,578,355원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 동부소방안전ENG | 568-11-00287 | 김인석 | 352,599,200원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 에스제이전기 | 384-81-00120 | 박상태 | 352,638,709원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 세움전기 주식회사 | 502-81-70641 | 김진태 | 352,669,678원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 문성소방 | 483-88-03097 | 김문성 | 352,705,221원 | 88 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)국제전기소방 | 508-81-20095 | 김광현 | 352,718,998원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 용경전력 | 508-81-18639 | 최용덕 | 352,724,220원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 녹양 | 621-81-97387 | 최동섭 | 352,795,870원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 명진이엔씨 | 266-86-01281 | 최언자 | 352,834,724원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 창성소방설비 주식회사 | 513-81-58180 | 조혜민 | 352,836,840원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 세화전기(주) | 505-81-02273 | 이인형 | 352,858,650원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 하나소방주식회사 | 309-88-01165 | 이다연 | 352,873,611원 | 89 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 한국전기 | 512-81-17420 | 박미화 | 352,879,850원 | 89 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)대경이엠씨 | 515-81-18641 | 천종근 | 352,887,500원 | 89 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)강남소방이엔씨 | 138-88-00278 | 윤용중 | 352,891,730원 | 89 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)신우엔지니어링 | 513-81-22057 | 류태희 | 352,904,750원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)원탑이엔씨 | 513-81-52681 | 양상달 | 352,929,740원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 미래전기(주) | 513-81-12559 | 안중식 | 352,988,500원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 동양전기(주) | 506-81-21915 | 김장웅 | 352,999,070원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 51 | 광덕소방 | 511-04-65710 | 이미숙 | 353,025,110원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 광희종합전설 | 503-81-42793 | 최정관 | 353,036,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)한신전기 | 510-81-17332 | 이미경 | 353,041,300원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 옥산 | 508-81-21298 | 이춘걸 | 353,052,892원 | 90 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사조이 | 215-86-31021 | 남식운 | 353,070,150원 | 90 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 한양기술단 | 508-81-40000 | 류종길 | 353,084,200원 | 90 | - | - | 정상 |
| 57 | 동신건설 주식회사 | 508-81-02200 | 김근한 | 353,088,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 태영설비 | 515-81-32401 | 박성욱 | 353,091,270원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)이근기전 | 120-81-47763 | 이형덕 | 353,140,890원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)건아전기 | 512-81-07994 | 정보라 | 353,151,800원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 보우기전 | 163-87-00748 | 노곡달 | 353,156,700원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 금양전설 | 303-81-48765 | 이재민 | 353,186,290원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 성암 | 515-81-19091 | 이정호 | 353,209,860원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 대호전설 | 513-81-71261 | 박종호 | 353,211,270원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)해주개발 | 506-81-30734 | 유성준 | 353,221,477원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 해광공영 | 506-81-15510 | 황용학 | 353,225,876원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 67 | 신우전력 주식회사 | 505-81-83446 | 우성준 | 353,241,540원 | 89 | - | - | 정상 |
| 68 | 효창전력 주식회사 | 504-81-38313 | 배정아 | 353,255,960원 | 89 | - | - | 정상 |
| 69 | 중원전력(주) | 515-81-37686 | 박완수 | 353,280,950원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 아진소방전기 | 474-88-03434 | 박진아 | 353,287,300원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 재영 | 111-81-92342 | 오미경 | 353,291,230원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)안전소방 | 503-81-71153 | 장재원 | 353,294,680원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 경일엔지니어링주식회사 | 506-81-17920 | 이우규 | 353,328,800원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 큰나무 주식회사 | 625-88-00597 | 최일흠 | 353,329,920원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 코인스이앤씨 | 347-87-00346 | 김정원 | 353,351,690원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 경일건설 주식회사 | 515-81-19747 | 이종연 | 353,377,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 대경전기 | 672-81-02011 | 진수경 | 353,408,700원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 덕성전력 | 280-87-03297 | 최안아 | 353,415,300원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 79 | (주) 청림 | 513-81-33608 | 임원진 | 353,421,360원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 80 | 문경전기정보통신 | 511-07-62830 | 김재오 | 353,430,460원 | 88 | - | - | 정상 |
| 81 | 라온테크 주식회사 | 421-86-01632 | 김창주 | 353,501,601원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)동호 | 512-81-11372 | 최필순 | 353,522,734원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 로이전기소방 주식회사 | 206-87-09691 | 김순연 | 353,557,790원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 대원이엔씨 | 143-86-01367 | 윤도은 | 353,600,814원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)대아기술단 | 512-81-13841 | 박순우 | 353,608,580원 | 87 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 탑이엔씨 | 698-81-00126 | 이말숙 | 353,632,900원 | 87 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)준엔지니어링 | 505-81-57119 | 이현정 | 353,651,100원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 동원소방방재 | 811-88-00688 | 윤정부 | 353,664,800원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)효성엔지니어링 | 513-81-44482 | 신현구 | 353,677,170원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 신동해전력(주) | 514-81-45067 | 이종욱 | 353,679,320원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 경북부강 | 797-87-03039 | 나윤주 | 353,700,010원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 광도전력 주식회사 | 505-81-14954 | 최상석 | 353,711,010원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 가온플랜트주식회사 | 343-87-00698 | 박도진 | 353,712,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 94 | 합자회사 부원전기 | 218-81-08562 | 김용민 | 353,725,070원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 95 | (합)중앙소방 | 506-81-38702 | 편종철 | 353,741,960원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 고려전기소방 | 508-81-34885 | 천병상 | 353,763,430원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 97 | 대웅기전주식회사 | 506-81-76254 | 진명주 | 353,774,330원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 이레엔지니어링 | 418-81-20808 | 서준 | 353,780,338원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 부성전기 | 210-81-57074 | 이영숙 | 353,789,818원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사그린소방 | 661-87-02783 | 박신환 | 353,830,640원 | 85.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 통신공사195,636,363원주식회사 광명전기
195,636,363원낙찰 주식회사 광명전기
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 건축공사3,194,790,000원주식회사 홍일
3,194,790,000원낙찰 주식회사 홍일
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 전기공사634,545,455원주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR)
634,545,455원낙찰 주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR)
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 기계설비공사573,680,000원주식회사 지석엔지니어링
573,680,000원낙찰 주식회사 지석엔지니어링
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 폐기물처리용역52,932,728원대진환경(주)
52,932,728원낙찰 대진환경(주)
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 냉난방기 구매 및 설치177,280,000원주식회사 창성공조기전
177,280,000원낙찰 주식회사 창성공조기전
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.