입찰공고
2026년 임대사업용 농기계 구입(농업용 지게차외 6건)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01483866-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도 합천군 농업기술센터
담당자
최민정
연락처
055-930-3652
입찰 개시일
2026-04-24 10:00
입찰 마감일시
2026-04-29 10:00
개찰 일시
2026-04-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
313,413,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+134
2026-04-24 10:00
참가등록마감
D+130
2026-04-28 18:00
입찰마감일시
D+129
2026-04-29 10:00
개찰일시
D+129
2026-04-29 11:00
개찰 결과유찰2차 공고
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 임대사업용 농기계 구입(농업용 지게차외 6건)313,413,909원해성농기계
313,413,909원낙찰 해성농기계
20262026년 임대사업용 농기계 구입(농업용 지게차외 6건)313,413,909원해성농기계
313,413,909원낙찰 해성농기계
20252025년 농기계대여은행 임대사업용 농기계 구입 (농업용 휠 로우더 외 2건)74,254,545원해성농기계
74,254,545원낙찰 해성농기계
20252025년 농기계대여은행 임대사업용 농기계 구입 (농업용 휠 로우더 외 2건)74,254,545원-
74,254,545원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.