그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 5월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01474014-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 온남초등학교
담당자
최다은
연락처
052-237-1279
입찰 개시일
2026-04-21 09:00
입찰 마감일시
2026-04-24 10:00
개찰 일시
2026-04-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,005,618원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
품목별현품설명서(부식류).xlsx다운로드
학교급식 식재료 구매계약 특수조건.hwp다운로드
2026년 5월 학교급식용 부식류 구입 소액수의 견적 제출 공고.hwp다운로드
2026년 5월 학교급식용 부식류 구입 소액수의 견적 제출 공고.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+135
2026-04-21 09:00
참가등록마감
D+132
2026-04-23 18:00
입찰마감일시
D+132
2026-04-24 10:00
개찰일시
D+131
2026-04-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
34,978,000원
추정 가격
36,005,618원
참여 업체 수
14개사
낙찰 순위 참여 14
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1샬롬푸드427-45-00939서길원34,978,000원---최종낙찰
2신대동유통610-19-74709채식우34,986,000원---정상
3파워푸드136-46-00438이대석35,035,000원---정상
4다누리푸드604-30-92385서현영35,136,000원---정상
5신대륙유통359-52-00798김순옥35,179,000원---정상
6우일푸드754-28-01226원충연35,415,000원---정상
7번성 주식회사476-81-03580임선하35,427,000원---정상
8(주)수영농산610-81-73463김길수36,193,000원---정상
9호원푸드877-07-01072정순호36,833,000원---정상
10주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙38,220,000원---정상
-더푸드227-13-52025이재원34,421,000원---낙찰하한선 미달
-샵원푸드641-27-01393조은애34,536,000원---낙찰하한선 미달
-푸드랜드610-24-33134하정화34,683,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우34,794,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 6월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
43,679,345원낙찰 더푸드
20262026년 3월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
47,969,000원낙찰 주식회사 태화에프에스
20262026년 7~8월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
56,904,100원낙찰 시원유통
20262026년 9월 온남초 학교급식용 부식 소액수의 견적 안내 공고
48,167,373원낙찰 더푸드
20262026년 4월 학교급식용 식재료(부식)구입 소액수의 견적 제출 공고
44,901,973원낙찰 우일푸드
20252025년 5월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
49,307,582원낙찰 샵원유통
20252025년 7월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
44,454,018원낙찰 동방유통
20252025년 6월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
45,260,873원낙찰 신대륙유통
20252025년 3월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
39,520,927원낙찰 신대동유통
20252025년 11월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
50,616,827원낙찰 다누리푸드
20252025년 4월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
43,555,727원낙찰 신대륙유통
20252025년 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
39,176,964원낙찰 -
20252025년 8.9월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
67,670,564원낙찰 샵원유통
20252025년 10월 온남초 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
39,176,964원낙찰 더푸드
20252025년 12월~2026년 1월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
69,464,363원낙찰 신대동유통
20242024년 7월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
40,928,282원낙찰 샬롬푸드
20242024년 6월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
37,723,791원낙찰 주식회사 푸드플러스
20242024년 11월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
53,817,709원낙찰 (주) 정안
20242024년 10월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
47,529,418원낙찰 번성 주식회사
20242024년 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
61,897,491원낙찰 진장푸드
20242024년 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
43,835,655원낙찰 신대동유통
20242024년 3월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고 취소
35,439,209원낙찰 -
20242024년 온남초 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
44,143,427원낙찰 샬롬푸드
20242024년12월~2025년1월 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
68,753,509원낙찰 진장푸드
20242024년 3월 학교급식용 식재료(부식) 구입 소액수의 견적 제출 공고
35,439,209원낙찰 다누리푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.