입찰공고
2026년 5월 학교급식용 부식 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01463331-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 매곡고등학교
담당자
문혜경
연락처
052-290-5910
입찰 개시일
2026-04-16 10:00
입찰 마감일시
2026-04-20 10:00
개찰 일시
2026-04-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,948,564원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+140
2026-04-16 10:00
참가등록마감
D+136
2026-04-19 18:00
입찰마감일시
D+136
2026-04-20 10:00
개찰일시
D+136
2026-04-20 11:00
낙찰 순위 참여 24건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 41,172,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 시원유통 | 701-38-01522 | 곽영훈 | 41,179,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 영푸드 | 429-66-00094 | 김영찬 | 41,182,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 41,324,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 41,414,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 41,432,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 원진DF | 874-05-00347 | 서상호 | 41,456,100원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 근본유통 | 184-55-00929 | 구근회 | 41,457,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 동방 | 281-30-02133 | 안유라 | 41,583,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 41,641,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 현우fs | 352-19-02463 | 정윤숙 | 41,662,500원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 41,678,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 진장푸드 | 419-45-01086 | 김병오 | 41,681,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 41,733,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 41,738,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 동진푸드 | 613-27-98758 | 신재준 | 41,749,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 41,963,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 참팜 | 235-43-01072 | 김석환 | 42,007,900원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 42,074,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 42,179,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 우영통상 | 620-81-30307 | 손영준 | 42,248,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 42,254,500원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 강남 C&D | 473-17-00021 | 조현주 | 42,969,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 42,970,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 9월 학교급식용 부식 구매56,341,355원우일푸드
56,341,355원낙찰 우일푸드
20262026년 6월 학교급식용 부식 구매59,165,691원원진DF
59,165,691원낙찰 원진DF
20262026년 7~8월 학교급식용 부식 구매67,727,518원성심푸드
67,727,518원낙찰 성심푸드
20262026년 5월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내공고43,447,245원-
43,447,245원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고56,010,364원영푸드
56,010,364원낙찰 영푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식 구매46,009,082원호원푸드
46,009,082원낙찰 호원푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고69,018,591원현우fs
69,018,591원낙찰 현우fs
20252025년 6월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고51,655,536원진장푸드
51,655,536원낙찰 진장푸드
20252025년 4월 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고55,223,064원진장푸드
55,223,064원낙찰 진장푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.