입찰공고
2026년 비도시공원 녹지관리공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01454832-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 연천군
담당자
김승범
연락처
031-839-2175
입찰 개시일
2026-04-13 10:00
입찰 마감일시
2026-04-15 10:00
개찰 일시
2026-04-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
118,490,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+144
2026-04-13 10:00
참가등록마감
D+143
2026-04-14 18:00
입찰마감일시
D+142
2026-04-15 10:00
개찰일시
D+142
2026-04-15 11:00
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)서원조경 | 127-86-05717 | 정순덕 | 118,743,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 제이엘조경주식회사 | 202-87-00946 | 이소정 | 118,757,597원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주) 미성조경 | 127-81-97717 | 구을서 | 119,547,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 다올산업주식회사 | 348-87-00484 | 정미라 | 119,887,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유정조경 주식회사 | 634-86-00132 | 배은희 | 117,338,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연천군산림조합 | 127-82-04200 | 이찬재 | 117,589,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강산조경 | 613-81-46117 | 김대연 | 117,622,601원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자연조경주식회사 | 573-81-02806 | 김상래 | 117,768,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명진산업주식회사 | 610-86-35144 | 윤정윤 | 117,984,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 꿈꾸는정원조경건설 | 127-81-97532 | 박정아 | 118,057,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서진 | 127-81-30579 | 서수진 | 118,236,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사38조경건설 | 633-81-00565 | 정일화 | 118,251,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)디엠지 | 554-87-01977 | 이정섭 | 118,269,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지인건설 | 127-81-97089 | 이경희 | 118,536,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 도시공원 녹지관리공사(2공구)72,649,091원제이엘조경주식회사
72,649,091원낙찰 제이엘조경주식회사
20262026년 도시공원 녹지관리공사(1공구)194,790,909원다올산업주식회사
194,790,909원낙찰 다올산업주식회사
20262026년 도시공원 정비공사52,951,818원주식회사 강산조경
52,951,818원낙찰 주식회사 강산조경
20262026년 차선도색 유지관리공사57,038,182원진흥건설 주식회사
57,038,182원낙찰 진흥건설 주식회사
20262026년 맨발길 유지관리공사67,576,364원주식회사 꿈꾸는정원조경건설
67,576,364원낙찰 주식회사 꿈꾸는정원조경건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.