입찰공고
EV전기차 충전인프라 완속충전시설 구축 사업 시공사 선정
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01420765-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 에버온
담당자
안재혁
연락처
***********
입찰 개시일
2026-03-26 10:00
입찰 마감일시
2026-03-31 10:00
개찰 일시
2026-03-31 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
268,300,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20260325공고서(에버온)_신검단중앙역어바니티.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+161
2026-03-26 10:00
참가등록마감
D+156
2026-03-30 18:00
입찰마감일시
D+156
2026-03-31 10:00
개찰일시
D+156
2026-03-31 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
낙찰하한율 변경
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026EV전기차 충전인프라 완속충전시설 구축 사업 시공사 선정268,300,000원주식회사 나노이엔엠
268,300,000원낙찰 주식회사 나노이엔엠
2026EV전기차 충전인프라 완속충전시설 구축 사업 시공사 선정268,300,000원유한회사 다복
268,300,000원낙찰 유한회사 다복
2026EV전기차 충전인프라 완속충전시설 구축 사업 시공사 선정268,300,000원주식회사 나노이엔엠
268,300,000원낙찰 주식회사 나노이엔엠
2026EV전기차 충전인프라 완속충전시설 구축 사업 시공사 선정268,568,182원-
268,568,182원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.