그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026학년도 대전비래초등학교 우유 구매 소액수의 견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01410438-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청 대전비래초등학교
담당자
정정숙
연락처
042-639-6241
입찰 개시일
2026-03-23 15:00
입찰 마감일시
2026-03-27 11:26
개찰 일시
2026-03-27 12:26
예가방법
복수예가
추정 가격
10,840,909원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026학년도 대전비래초등학교 우유 구매 소액수의 견적 제출 공고.hwp다운로드
2026학년도 대전비래초등학교 우유 구매 소액수의 견적 제출 공고.pdf다운로드
2026학년도 대전비래초등학교 우유급식 구매 특수조건.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+163
2026-03-23 15:00
참가등록마감
D+160
2026-03-26 18:00
입찰마감일시
D+159
2026-03-27 11:26
개찰일시
D+159
2026-03-27 12:26
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
472원
추정 가격
10,840,909원
참여 업체 수
50개사
낙찰 순위 참여 50
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1우유와두유(특판)314-22-39196양재권472원---최종낙찰
2서울우유태평고객센터744-32-00722조동훈473원---정상
3서울우유 대전중촌고객센터358-06-01410이정한473원---정상
4서울우유중앙대리점315-01-86718구연성473원---정상
5대경서부유통314-24-36043심치용474원---정상
6서울우유 대전중리고객센터566-60-00372박승일474원---정상
7착한우유유통865-22-00525유현종474원---정상
8북대전밀크132-12-83373신만식474원---정상
9서울우유한빛급식고객센터783-16-00130임연동474원---정상
10서울우유대전월평고객센터861-11-01114마성훈475원---정상
11연세우유 중앙대리점825-12-02337홍정현475원---정상
12제이푸드507-12-83543이장원475원---정상
13주식회사 우유아저씨335-81-00230양경모475원---정상
14서울우유대전용운대리점305-29-99700차종호475원---정상
15연세우유 노은서구 대리점477-27-01297김광옥475원---정상
16서울우유 유성고객센터314-24-36489강동일476원---정상
17남양유업대전중부가정대리점121-61-50263편두범476원---정상
18서울우유 신탄진 고객센터314-22-14690조성철476원---정상
19바른유통305-28-12521곽영일476원---정상
20서울우유대전송촌고객센터305-32-72619윤태동476원---정상
21건국우유 도마 대리점112-14-08961김종연476원---정상
22서울우유 송강대리점428-27-01261송성부476원---정상
23서울우유 석교대리점820-40-00905최영476원---정상
24대전건국우유중부보급소305-11-76551김근수476원---정상
25대전온밀크147-26-01763홍연희477원---정상
26(주)은혜강유통259-88-01496서진석477원---정상
27서울우유 삼천대리점205-05-17488남민호477원---정상
28건국우유 동대전 대리점357-03-00950김남일477원---정상
29서울우유삼성고객센터792-61-00380오세원477원---정상
30동구대리점314-26-58527김기홍477원---정상
31서울우유협동조합 보문고객센타305-07-77873최명오477원---정상
32연세대전동부대리점470-62-00283조민지477원---정상
33서울우유둔산고객센터750-01-01815박승호477원---정상
34남양유업대덕가정대리점305-22-53326이승열477원---정상
35서울우유 도안고객센터242-41-00679최장우478원---정상
36남양유업 서대전대리점151-23-01266김종환478원---정상
37주식회사 프레시763-81-01910김대성478원---정상
38서울우유 도룡고객센터339-42-01227유찬종478원---정상
39주식회사 맑은아침305-86-05068조광희478원---정상
40에스지(SG)유통308-02-74055박경옥478원---정상
41서울우유 대덕대리점306-28-70320박태순478원---정상
42서울우유 노은고객센터314-22-73345김명수479원---정상
43연세우유대덕북부유성대리점314-14-36781박은록479원---정상
44대전갈마고객센터833-49-00317이계훈479원---정상
45서울우유대전가양고객센터306-03-21414신동원480원---정상
46씨앤비(C&B)유통306-26-84887이규동480원---정상
47대전가수원서울우유고객센터290-16-01127김세호480원---정상
48좋은우유 유통472-72-00013박종준499원---정상
-제이에스(JS)유통314-26-47001박대준461원---낙찰하한선 미달
-서울우유 대전판암고객센터624-25-02016한명환470원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.