그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 4월 옥천고, 충북산과고 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01392710-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 옥천고등학교
담당자
김경진
연락처
043-730-2903
입찰 개시일
2026-03-16 10:00
입찰 마감일시
2026-03-20 10:00
개찰 일시
2026-03-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
75,581,936원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문)2026년 4월 급식물품(부식)공동구매 전자견적 제출 안내.pdf다운로드
물품구매 일반(특수)조건[부식].hwp다운로드
계약 일반조건(2025.4.30.).hwp다운로드
2026. 4월 부식류 구매예정량 통계표(옥천고).xlsx다운로드
2026. 4월 부식류 현품설명서(현품설명서).xlsx다운로드
2026년 4월 급식물품(부식,공공급식)구매예정량통계표(충북산과고).xlsx다운로드
2026년 4월 급식물품 설명서 및 규격서(충북산과고).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+170
2026-03-16 10:00
참가등록마감
D+167
2026-03-19 18:00
입찰마감일시
D+166
2026-03-20 10:00
개찰일시
D+166
2026-03-20 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
82,700,000원
추정 가격
75,581,936원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1시아푸드306-01-32921김진82,700,000원---최종낙찰
-농산물직판장146-22-01118장인진83,000,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 9월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식) 입찰 재공고
65,244,455원낙찰 -
20262026년 9월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고
65,244,455원낙찰 -
20252025년 5월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고
65,868,518원낙찰 시아푸드
20252025년 3월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고
72,957,300원낙찰 -
20252025년 10월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고
47,314,882원낙찰 시아푸드
2025[재공고]2025년 3월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고
72,957,300원낙찰 시아푸드
20252025년 12월~2026년 2월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고
80,848,027원낙찰 -
20252025년 12월~2026년 2월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고(재공고)
80,848,027원낙찰 -
20242024년 옥천고, 충북산과고 10월 급식물품(부식) 공동구매 전자견적 제출 안내 공고
51,153,709원낙찰 -
20242024년 옥천고, 충북산과고 10월 급식물품(부식) 공동구매 전자견적 제출 안내 재공고
51,153,709원낙찰 -
20242024년 5월분 급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 재공고
66,865,409원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.