입찰공고
2026학년도1학기 신리초등학교 학습준비물 구입 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01390626-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도아산교육청 신리초등학교
담당자
김봉인
연락처
041-542-2091
입찰 개시일
2026-03-16 10:00
입찰 마감일시
2026-03-19 10:00
개찰 일시
2026-03-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,714,645원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+171
2026-03-16 10:00
참가등록마감
D+169
2026-03-18 18:00
입찰마감일시
D+168
2026-03-19 10:00
개찰일시
D+168
2026-03-19 11:00
낙찰 순위 참여 28건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치와이 | 859-07-02622 | 이상우 | 23,016,010원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 함초롬 | 748-12-01292 | 최홍석 | 23,016,160원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 도토리상점 | 176-15-02731 | 한혜미 | 23,018,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 에이아이스쿨샵 | 289-20-02332 | 임주은 | 23,057,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 티디엔티 | 563-86-03104 | 이은경 | 23,063,669원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 열린교육 | 106-38-52089 | 황태순 | 23,081,550원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 비씨디컴퍼니 | 822-31-01460 | 서세린 | 23,105,330원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 삼화그린전기 주식회사 | 322-88-03716 | 김수철 | 23,258,200원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 성진기업 | 312-15-65647 | 김봉묵 | 23,265,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 알파문구 아산탕정점 | 262-19-02011 | 진병찬 | 23,490,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 포유 | 691-25-02087 | 장영화 | 22,725,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공유시스템 | 424-12-02551 | 윤현숙 | 22,769,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영한교육 | 306-15-97504 | 한흥섭 | 22,801,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성진 | 312-81-96295 | 김성진 | 22,809,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다움인터 | 744-20-02732 | 김서진 | 22,831,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코코교재 | 651-01-03739 | 김영희 | 22,862,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 밸류 | 112-24-30410 | 권영주 | 22,862,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나래컴퍼니 | 863-04-02601 | 김희정 | 22,863,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공유오피스 워크캔버스 아산점 | 235-08-02916 | 손주헌 | 22,868,086원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠(M)유통 | 256-44-00494 | 김종모 | 22,894,484원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아케인 | 545-87-03554 | 최승현 | 22,898,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하유통상 | 334-77-00512 | 최홍원 | 22,915,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샛별유통 | 848-40-00131 | 한시현 | 22,918,264원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘에스시스템 | 846-25-01709 | 한효창 | 22,924,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용화상회 | 179-55-00887 | 정은미 | 22,937,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠케이 스토어 | 845-44-00576 | 김미경 | 22,966,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이유코리아 | 775-27-01473 | 박성경 | 22,979,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이코지 | 494-61-00661 | 안정희 | 22,999,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 3차 신리초등학교 학습준비물 구입 소액수의 견적 공고26,329,055원다움인터
26,329,055원낙찰 다움인터
20252025학년도 2학기 신리초등학교 학습준비물 구입 소액수의 견적 공고29,575,382원제이코지
29,575,382원낙찰 제이코지
20252025학년도 신리초등학교 1학기 학습준비물 구입 소액수의 견적 공고26,276,664원공유시스템
26,276,664원낙찰 공유시스템
20252025학년도 신리초등학교 통학차량 임차용역 소액수의 견적 공고15,524,727원뉴충효관광 주식회사
15,524,727원낙찰 뉴충효관광 주식회사
20242024학년도 신리초등학교 2학기 학습준비물 구입 소액수의 견적 제출 공고31,188,782원민들레 상사
31,188,782원낙찰 민들레 상사
20242024학년도 신리초 1차 학습준비물 구입 견적제출 공고34,905,909원선양인터
34,905,909원낙찰 선양인터
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.