그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 매산마을 세천 정비)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01389076-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 충주시 대소원면
담당자
최준호
연락처
043-850-2333
입찰 개시일
2026-03-13 12:00
입찰 마감일시
2026-03-18 12:00
개찰 일시
2026-03-18 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,570,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(대소원 매산마을 세천 정비).pdf다운로드
공내역서(대소원 매산마을 세천 정비).xls다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+172
2026-03-13 12:00
참가등록마감
D+168
2026-03-17 18:00
입찰마감일시
D+167
2026-03-18 12:00
개찰일시
D+167
2026-03-18 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
25,456,050원
추정 가격
25,570,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 벧엘303-81-75942정석훈25,456,050원---최종낙찰
2가온건설 주식회사782-87-00554김은주25,459,107원---정상
3솔건설 주식회사314-81-46001허재성25,463,850원---정상
4주식회사선두개발303-81-35386서강철25,463,950원---정상
5보천대명건설(주)302-88-00530김우열25,468,998원---정상
6대훈산업개발(주)303-81-17904김경호25,481,110원---정상
7유아이앤디 주식회사526-87-00987정지미25,483,300원---정상
8유한회사 상원개발203-87-00838홍민기25,490,610원---정상
9(주)유세이프129-81-99370송재석25,491,593원---정상
10(주)한풍토건303-81-31527노문식25,495,700원---정상
11주식회사 대영건설303-81-31847강영길25,504,114원---정상
12삼보종합지하개발(주)303-81-18029김희균25,507,250원---정상
13유원건설 주식회사866-87-02772김원중25,512,494원---정상
14(주)대성안전건설303-81-28963김영남25,520,250원---정상
15대한전설(주)303-81-22159권정희25,520,300원---정상
16토명건설 주식회사303-81-21091신정숙25,523,274원---정상
17자연건설(주)303-81-28696백건현25,535,950원---정상
18해성토건 주식회사409-87-02069장은미25,539,000원---정상
19윤건설 주식회사515-81-30854김정연25,550,700원---정상
20해동건설 주식회사834-87-01820김영미25,556,921원---정상
21주식회사 대양건설613-81-40132김종화25,558,096원---정상
22대일건설 주식회사792-88-00709심원규25,558,600원---정상
23주식회사 지산토건214-86-17986박찬민25,569,030원---정상
24기석건설(주)315-81-32266심우종25,571,789원---정상
25디에스건설 주식회사513-87-01753안광훈25,579,000원---정상
26영지건설 주식회사415-87-01459조왕주25,585,070원---정상
27신평건설(주)303-81-34669이기동25,595,012원---정상
28(주)신해건설303-81-37481한선주25,609,350원---정상
29이에스건설(주)304-81-11602정재상25,619,000원---정상
30(합자)예창건설303-81-00946김병철25,639,617원---정상
31홍영토건(주)222-81-08649장순도25,643,075원---정상
32유성토건(주)303-81-21446김미중25,648,880원---정상
33(주)효진303-81-47918남영섭25,653,500원---정상
34다우토건(주)301-81-43158최규하25,659,154원---정상
35제이에이치건설(주)303-81-38952이재원25,663,000원---정상
36태강건설 주식회사508-81-04912이효근25,667,471원---정상
37주식회사 다솔건설352-86-02499우상준25,669,831원---정상
38(주)한성토건303-81-17092김관배25,704,620원---정상
39다원건설조경 주식회사613-81-50659표영25,714,000원---정상
40동산건설(주)303-81-32114고명자25,714,410원---정상
41(주)한솔조경건설303-81-40007이민혁25,719,900원---정상
42우림건설(주)303-81-31852김인숙25,736,750원---정상
43영신건설(주)301-81-70621박은상25,752,350원---정상
44주식회사 한솔건설303-81-43630이명옥25,878,800원---정상
45우성건설 주식회사303-81-25326모영범25,900,180원---정상
46신의산업(주)303-81-16583장훈기25,912,000원---정상
47보원건설(주)303-81-47617지순녀28,127,000원---정상
-(합자)흥안산업303-81-01305김미선24,357,070원---낙찰하한선 미달
-미림건설 주식회사766-81-01942안창기24,956,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 반석건설538-81-02007신영은25,020,517원---낙찰하한선 미달
-신화건설(주)303-81-20433김명옥25,055,710원---낙찰하한선 미달
-범창건설주식회사303-81-35294김충열25,056,720원---낙찰하한선 미달
-영은건설 주식회사655-86-00328김병석25,064,591원---낙찰하한선 미달
-태양건설(주)303-81-11666선생규25,106,392원---낙찰하한선 미달
-대륙기업(주)303-81-18392이교희25,113,900원---낙찰하한선 미달
-양지산업(주)303-81-31978남충동25,121,487원---낙찰하한선 미달
-대현토건(주)303-81-20336공기옥25,128,900원---낙찰하한선 미달
-티제이건설(주)303-81-33525이태주25,146,981원---낙찰하한선 미달
-우림토건(주)303-81-35334이종명25,162,700원---낙찰하한선 미달
-동남건설(주)303-81-56760정민화25,162,860원---낙찰하한선 미달
-진안건설(주)303-81-36008이성규25,166,470원---낙찰하한선 미달
-하은건설(주)303-81-25291한문희25,171,390원---낙찰하한선 미달
-주식회사성진303-81-49162박상근25,175,071원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상현638-81-01972임상현25,182,000원---낙찰하한선 미달
-우성기업 주식회사865-81-00425이은숙25,186,990원---낙찰하한선 미달
-(주)양지303-81-18354김태우25,187,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경원건설497-81-01478이종철25,190,330원---낙찰하한선 미달
-(자)명문토건303-81-14076조기현25,193,000원---낙찰하한선 미달
-주찬개발 주식회사277-81-00268김명호25,194,691원---낙찰하한선 미달
-(주)동흥건설303-81-27023김영익25,201,600원---낙찰하한선 미달
-정우건설(주)303-81-11477진용우25,203,399원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태화304-81-14064김두환25,204,875원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강일302-81-13152조지호25,210,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 덕산건설508-81-17703한학수25,234,900원---낙찰하한선 미달
-보금건설 주식회사372-81-01558심명주25,237,120원---낙찰하한선 미달
-대평건설 주식회사634-88-01061유해문25,240,430원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼원토건525-87-01872김순옥25,241,290원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서영토건304-81-24179유병태25,244,550원---낙찰하한선 미달
-보천건설(주)303-81-38442문정혜25,251,510원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동양강건303-81-54404조대희25,253,329원---낙찰하한선 미달
-(주)승지건설310-81-15466이광섭25,263,900원---낙찰하한선 미달
-(주)태광건설303-81-11690고광석25,266,580원---낙찰하한선 미달
-호성건설(주)303-81-21000박선규25,276,750원---낙찰하한선 미달
-중원산업건설(주)303-81-19862지대식25,282,860원---낙찰하한선 미달
-대호건설 주식회사855-81-00715임종권25,289,570원---낙찰하한선 미달
-협성건설 주식회사303-81-66176한용섭25,299,700원---낙찰하한선 미달
-미성건설(주)303-81-16545최미선25,301,400원---낙찰하한선 미달
-수림건설주식회사303-81-41758최현자25,305,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우리토건756-87-01286임혜린25,310,000원---낙찰하한선 미달
-유화건설주식회사303-81-35260어상현25,315,360원---낙찰하한선 미달
-성은건설 주식회사312-87-01994송영일25,315,854원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태형303-81-32190권영순25,317,270원---낙찰하한선 미달
-광전건설주식회사303-81-39077이상직25,317,820원---낙찰하한선 미달
-지윤건설 주식회사739-87-01340이규표25,327,240원---낙찰하한선 미달
-주연이엔지(주)303-81-21766안주연25,330,117원---낙찰하한선 미달
-(주)더원토건303-81-33485금병준25,330,707원---낙찰하한선 미달
-성안건설(주)303-81-20146황영식25,336,300원---낙찰하한선 미달
-일우건설 주식회사227-86-02397홍남균25,337,261원---낙찰하한선 미달
-거성산업개발(주)303-81-48372김상태25,338,070원---낙찰하한선 미달
-(주)예성건설303-81-44319이유정25,338,250원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 상금곡마을 금곡천 정비)
54,017,273원낙찰 성안건설(주)
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 부연마을 하천 정비 공사)
56,285,455원낙찰 주연이엔지(주)
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 수주마을 배수로 정비)
51,322,728원낙찰 정안토건 주식회사
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 산정마을 안길 확포장)
34,546,364원낙찰 주식회사 우리토건
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 성종1구 배수로 정비)
23,100,000원낙찰 주식회사 태형
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 영평1구 배수로 정비)
95,587,273원낙찰 동남건설(주)
2025 공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 매산 소하천 정비사업]
30,812,727원낙찰 주식회사 화성산업개발
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 팔봉마을안길 정비]
28,080,909원낙찰 -
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 팔봉마을안길 정비]
28,080,909원낙찰 영은건설 주식회사
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 성종1 배수로 정비]
41,685,455원낙찰 (주)태광건설

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.