입찰공고
2026학년도 한영중학교 3학년 소규모테마여행 위탁용역 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01388222-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수학여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시강동교육청 한영중학교
담당자
신기백
연락처
***********
입찰 개시일
2026-03-12 16:00
입찰 마감일시
2026-04-02 15:00
개찰 일시
2026-04-09 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
116,388,182원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+175
2026-03-12 16:00
참가등록마감
D+155
2026-04-01 16:00
입찰마감일시
D+154
2026-04-02 15:00
개찰일시
D+147
2026-04-09 10:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유스트래블 | 137-81-82322 | 유미란 | 125,176,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 미래교육여행 | 616-86-12800 | 이은학 | 125,235,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 아델이엔티 | 215-87-67356 | 박미옥 | 125,488,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고82,680,000원-
82,680,000원낙찰 -
20262026학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고[긴급]82,680,000원엄마청소년수련원(너리굴문화마을)
82,680,000원낙찰 엄마청소년수련원(너리굴문화마을)
20252025학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고114,055,455원주식회사 유스트래블
114,055,455원낙찰 주식회사 유스트래블
20252025학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고69,330,909원엄마청소년수련원(너리굴문화마을)
69,330,909원낙찰 엄마청소년수련원(너리굴문화마을)
20252025학년도 한영중학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고75,963,182원주식회사 박달재수련원
75,963,182원낙찰 주식회사 박달재수련원
20242024학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고106,818,182원주식회사 유스트래블
106,818,182원낙찰 주식회사 유스트래블
20242024학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고106,818,182원-
106,818,182원낙찰 -
20242024학년도 한영중학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고58,227,273원농업회사법인 주식회사 자연나라
58,227,273원낙찰 농업회사법인 주식회사 자연나라
20242024학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고67,009,091원-
67,009,091원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.