입찰공고
2024학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240326113-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수련활동서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시강동교육청 한영중학교
담당자
박준규
연락처
02-6954-1204
입찰 개시일
2024-03-16 17:20
입찰 마감일시
2024-03-27 15:00
개찰 일시
2024-04-09 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
106,818,182원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+901
2024-03-16 17:20
참가등록마감
D+891
2024-03-26 18:00
입찰마감일시
D+890
2024-03-27 15:00
개찰일시
D+877
2024-04-09 10:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 한영중학교 3학년 소규모테마여행 위탁용역 입찰 공고116,388,182원주식회사 유스트래블
116,388,182원낙찰 주식회사 유스트래블
20262026학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고82,680,000원-
82,680,000원낙찰 -
20252025학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고114,055,455원주식회사 유스트래블
114,055,455원낙찰 주식회사 유스트래블
20252025학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고69,330,909원엄마청소년수련원(너리굴문화마을)
69,330,909원낙찰 엄마청소년수련원(너리굴문화마을)
20252025학년도 한영중학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고75,963,182원주식회사 박달재수련원
75,963,182원낙찰 주식회사 박달재수련원
20242024학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고106,818,182원주식회사 유스트래블
106,818,182원낙찰 주식회사 유스트래블
20242024학년도 한영중학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고58,227,273원농업회사법인 주식회사 자연나라
58,227,273원낙찰 농업회사법인 주식회사 자연나라
20242024학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고67,009,091원-
67,009,091원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.