그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

고성경찰서 영오파출소 리모델링공사(건축, 기계)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01384571-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경찰청 경상남도경찰청
담당자
장수연
연락처
055-233-2722
입찰 개시일
2026-03-11 14:00
입찰 마감일시
2026-03-19 14:00
개찰 일시
2026-03-19 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
375,210,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 입찰공고서(고성서 영오파출소 리모델링).hwp다운로드
3. 안전보건 확보 의무사항 과업지시서.hwp다운로드
1. 입찰공고서(고성서 영오파출소 리모델링).pdf다운로드
공동수급협정 작성방법.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+175
2026-03-11 14:00
참가등록마감
D+167
2026-03-18 18:00
입찰마감일시
D+167
2026-03-19 14:00
개찰일시
D+166
2026-03-19 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
371,340,130원
추정 가격
375,210,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 청림토건613-81-55732박동열371,340,130원75--최종낙찰
2유한회사 에이치에스관리609-81-14289강혜용371,343,810원75--정상
3주식회사명원종합건설132-86-06023서진원371,354,920원75--정상
3공간종합건설 주식회사751-88-01099김영진371,354,920원75--정상
5주식회사 명승종합건설290-87-00021이승환371,357,516원75--정상
6(주)일신건설609-81-74254장한석371,358,000원75--정상
7주식회사 정안건설345-86-00488이지현371,361,960원75--정상
8남영종합건설 주식회사571-88-00500배성택371,377,890원75.2--정상
9화성종합건설 주식회사611-81-03048최순탁371,380,100원75.2--정상
10주식회사 한백종합건설613-81-13125이문현371,395,666원75.2--정상
11대양건설주식회사512-81-07072권영문371,395,667원75.2--정상
12주식회사 보림종합건설409-81-95396윤주호371,396,779원75.2--정상
13주식회사 부광종합건설609-81-48590곽영숙371,404,000원75.2--정상
14홍기종합건설 주식회사615-81-31885김종길371,406,410원75.2--정상
15동남건설 주식회사619-81-02266최상배371,414,000원75.2--정상
16거송종합건설 주식회사421-86-01651송종형371,432,800원75.4--정상
17성재 주식회사467-88-00986황미정371,434,910원75.4--정상
18주식회사 이룸종합건설612-81-47258김대헌371,445,300원75.4--정상
19(주)양지종합토건621-81-39994김길성371,451,000원75.4--정상
20주식회사 대보종합건설766-87-00023김수영371,457,900원75.6--정상
21오륜개발 주식회사621-86-01718김영훈371,473,600원75.6--정상
22인성산업개발 주식회사611-81-20111박미양371,477,890원75.6--정상
23주식회사 이엔에프건설132-81-26631진학명371,490,861원75.6--정상
24주식회사 예원종합건설615-86-15819오진규371,500,000원75.8--정상
25주식회사 천호건설608-81-86271안재현371,504,780원75.8--정상
26정상산업개발 주식회사899-86-02756임성윤371,507,120원75.8--정상
27주식회사 오름건설613-81-38034이순상371,509,400원75.8--정상
28아르종합건설 주식회사695-86-00840안병현371,547,162원76--정상
29주식회사 성진609-81-45098배종상371,549,200원76--정상
30정인건설 주식회사608-81-41288박태훈371,552,700원76--정상
31정우개발 주식회사609-81-14708조철현371,559,000원76--정상
32주식회사 서현산업개발168-88-00702빈정욱371,560,500원76--정상
33주식회사 명보종합건설609-81-22931김진명371,561,200원76--정상
34청도종합건설 주식회사613-81-17378김기영371,571,000원76--정상
35주식회사 혜송종합건설820-87-03625강동부371,579,760원76.2--정상
36주식회사 더우린609-81-94212박준수371,586,250원76.2--정상
37영신건설 주식회사325-87-00235허영숙371,602,350원76.2--정상
38지호건설 주식회사756-87-00671박지호371,610,872원76.2--정상
39도연종합건설(주)615-81-42359임성원371,612,000원76.2--정상
40엔티건설 주식회사608-81-66085장민수371,618,657원76.4--정상
41주식회사 동하종합건설608-81-80694허영낭371,621,990원76.4--정상
42주식회사 서창건설617-81-68957서정욱371,622,000원76.4--정상
43주식회사 늘하종합건설294-81-01919이미영371,622,362원76.4--정상
44주식회사 국제종합건설617-81-51271김현웅371,623,000원76.4--정상
45신원건설 주식회사609-81-40512박원홍371,625,700원76.4--정상
46주식회사 예진종합건설524-86-01552신경자371,628,700원76.4--정상
47주식회사누보건설280-86-02796장원윤371,629,000원76.4--정상
48주식회사 성화개발513-81-75291이영수371,633,900원76.4--정상
49한남종합건설 주식회사614-81-02034송한영371,635,000원76.4--정상
50정우종합건설주식회사611-81-08456최운용371,635,700원76.4--정상
51주식회사미성종합건설609-81-88122장성자371,637,172원76.4--정상
52주식회사 종합건설현범843-81-00726안용덕371,640,800원76.4--정상
53주식회사 주성건설596-88-00718최정휴371,650,500원76.4--정상
54성원건설(주)696-86-01497김준우371,652,800원76.4--정상
55도림종합건설 주식회사264-81-08565심창진371,654,920원76.6--정상
56주식회사 대지개발291-86-00430박서현371,656,110원76.6--정상
57주식회사 태우건설613-81-29122오태우371,660,500원76.6--정상
58주식회사 디엠515-81-09953문병홍371,666,000원76.6--정상
59주식회사 천우건설751-86-02769김복연371,677,360원76.6--정상
60주식회사 서유613-81-51231하연우371,682,000원76.6--정상
61주식회사 진성411-81-18669이희정371,687,547원76.6--정상
62서진산업 주식회사609-81-43877윤해덕371,698,660원76.8--정상
63태우종합건설(주)273-86-02686신미순371,701,990원76.8--정상
64흥창건설주식회사613-81-26732양영국371,711,000원76.8--정상
65에스 디 종합건설 주식회사621-81-49702김용기371,713,100원76.8--정상
66우성종합건설 주식회사227-81-10306백승주371,728,000원76.8--정상
67다산종합건설 주식회사609-86-18937김재범371,732,000원76.8--정상
68주식회사 태복종합건설132-81-47937양장희371,750,900원77--정상
69영진종합건설 주식회사294-88-00976차태진371,753,800원77--정상
70대성건설 주식회사609-81-77246박창배371,764,780원77--정상
71주식회사 정동종합건설609-81-93396김진희371,784,000원77.2--정상
72삼아건설 주식회사(森雅建設 株式會社)789-81-00169김신곤371,789,410원77.2--정상
73창원종합건설(주)573-81-01262박성욱371,792,800원77.2--정상
74정보건설엔지니어링 주식회사621-81-88059이강명371,810,000원77.2--정상
75진승건설 주식회사514-81-50430김대기371,814,000원77.4--정상
76선호건설주식회사608-86-10849황창용371,814,230원77.4--정상
77이호건설 주식회사613-81-17397이동섭371,825,000원77.4--정상
78승환종합건설 주식회사608-81-83880진윤호371,825,337원77.4--정상
79주식회사 지앤에이디자인종합건설609-86-01493정학봉371,840,190원77.4--정상
80삼보산업개발 주식회사608-86-04594윤원준371,843,500원77.4--정상
81주식회사 신의종합건설536-81-01924한병국371,846,460원77.4--정상
82보람종합건설 주식회사108-81-60752이진수371,854,960원77.6--정상
83세린종합건설주식회사605-81-38708이해인371,861,340원77.6--정상
84주식회사 보성개발615-81-83097김두연371,879,040원77.6--정상
85청운건설 주식회사613-81-64100배종옥371,883,491원77.6--정상
86에스와이건설 주식회사597-87-02634진천수371,917,000원77.8--정상
87금천종합건설주식회사110-81-88296김찬수371,932,013원78--정상
88토마건설 주식회사764-81-02192조창희371,936,000원78--정상
89정은종합건설 주식회사505-81-23808허재훈371,937,940원78--정상
90주식회사 덕산건설110-81-82045김충남371,960,905원78--정상
91주식회사 프라임613-81-79369김미자371,965,720원78--정상
92다원산업개발 주식회사801-88-01400류갑찬371,967,940원78--정상
93진하건설 주식회사135-81-44356신재호371,978,900원78.2--정상
94주식회사 삼진건공226-87-00165임영수372,002,761원78.2--정상
95보아스건설 주식회사345-81-00858김수광372,018,560원78.4--정상
96덕진건설 주식회사558-88-02349김태한372,027,949원78.4--정상
97주식회사 아라한건설608-81-42797이성준372,031,120원78.4--정상
98주식회사 다영건설193-81-01538하원영372,038,690원78.4--정상
99주식회사 보루188-86-00094김정태372,042,000원78.4--정상
100원정건설 주식회사221-81-09738서현호372,050,500원78.6--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.