그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

산서지구 수리시설개보수사업 폐기물 처리 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01379739-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 전주.완주.임실지사
담당자
김양연
연락처
063-270-0517
입찰 개시일
2026-03-10 10:00
입찰 마감일시
2026-03-13 10:00
개찰 일시
2026-03-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
94,350,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
★공고문_산서지구 수리시설개보수사업 폐기물 처리 용역.hwp다운로드
★공고문_산서지구 수리시설개보수사업 폐기물 처리 용역.pdf다운로드
산서지구 수리시설개보수사업 폐기물처리 용역 과업지시서.hwp다운로드
산서지구 수리시설개보수사업 폐기물 내역서.xlsx다운로드
적격 수급업체 선정관련 서류.zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+174
2026-03-10 10:00
참가등록마감
D+172
2026-03-12 18:00
입찰마감일시
D+171
2026-03-13 10:00
개찰일시
D+171
2026-03-13 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
92,223,000원
추정 가격
94,350,000원
참여 업체 수
53개사
낙찰 순위 참여 53
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1뉴이지텍702-03-00164양복순92,223,000원---최종낙찰
2(주)현성환경677-88-01656윤재헌92,488,000원---정상
-유한회사 옥천환경407-81-09778오국탁90,494,668원---낙찰하한선 미달
-(주)서원건설산업401-81-11960심재왕90,660,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하나에너지107-86-60069박유성90,671,484원---낙찰하한선 미달
-유한회사 대성환경418-81-23921김송희90,693,128원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한결이엔티402-81-71414박미화90,752,402원---낙찰하한선 미달
-유한회사 천변토건환경418-81-13078이길중90,838,000원---낙찰하한선 미달
-(유)창명산업404-81-13502장용석90,921,510원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대산건설환경401-81-11257김용호90,931,870원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태경404-81-14802김순수90,954,800원---낙찰하한선 미달
-(주)글로벌환경121-81-32604김상수90,974,000원---낙찰하한선 미달
-(유)삼성환경건설405-81-07736이천철91,017,180원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대림환경404-81-21661이진91,022,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 개암이엔티418-81-11949박인규91,025,572원---낙찰하한선 미달
-(유)무주환경402-81-55433노태웅91,029,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 천만금367-87-00087이미선91,029,800원---낙찰하한선 미달
-에이알산업(주)677-86-01481김혜민91,092,100원---낙찰하한선 미달
-(주)류한환경403-81-38489류영식91,101,104원---낙찰하한선 미달
-(유)전주환경403-81-43129박몽선91,106,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 도형403-81-64745황순자91,139,000원---낙찰하한선 미달
-중앙환경아스콘 유한회사407-81-25180송영필91,200,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 보미801-87-00189김선철91,230,000원---낙찰하한선 미달
-그린이엔티(주)405-81-08701안성국91,250,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 현영402-81-69897윤병원91,258,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 신영418-81-39307김장섭91,278,560원---낙찰하한선 미달
-유한회사 가나환경403-81-68886김종호91,279,108원---낙찰하한선 미달
-(유)고려환경개발403-81-61898김기백91,289,000원---낙찰하한선 미달
-(주)유현테크726-87-01887박대현91,320,000원---낙찰하한선 미달
-(주)에코건설산업403-81-51482김덕수91,353,600원---낙찰하한선 미달
-유한회사 전일환경402-81-21194송기순91,395,830원---낙찰하한선 미달
-(주)에이알402-81-69413문성제91,403,400원---낙찰하한선 미달
-(유)그린환경건설407-81-05976정봉수91,438,000원---낙찰하한선 미달
-한빛개발404-02-42278김형자91,452,600원---낙찰하한선 미달
-주)그린환경404-81-14909강수형91,465,000원---낙찰하한선 미달
-금강환경건설(유)407-81-12064김창환91,520,700원---낙찰하한선 미달
-유한회사 진영환경403-81-24194고석원91,539,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신성이엔티404-81-17677강신성91,550,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 초록환경167-88-02143김보미91,579,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다솔이엔티407-81-27077설정자91,594,000원---낙찰하한선 미달
-(주)모악환경산업405-81-08147이준호91,600,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진영이엔티404-81-14419김세중91,630,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 덕유환경개발406-81-03922정훈호91,673,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강성산업개발402-81-51683김도근91,779,417원---낙찰하한선 미달
-주식회사정원산업개발125-81-41522편재엽91,800,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제일환경418-81-19844양이남91,805,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 숲으로404-81-22113윤현영91,825,000원---낙찰하한선 미달
-(유)대한환경402-81-19887이형룡91,835,600원---낙찰하한선 미달
-(유)씨엔지알텍401-81-32553심선종91,896,000원---낙찰하한선 미달
-대한이앤이 주식회사401-81-15568유희권91,929,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도시환경산업393-88-02650장익중91,954,450원---낙찰하한선 미달
-(유)다일환경산업403-81-15259임재홍91,955,600원---낙찰하한선 미달
-(주)우주환경401-81-30894박승일92,125,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.