입찰공고
전주특수교육지원센터 냉난방기 구매 설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01373580-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
담당자
김혜진
연락처
063-270-6158
입찰 개시일
2026-03-09 10:00
입찰 마감일시
2026-03-12 10:00
개찰 일시
2026-03-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
178,336,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+180
2026-03-09 10:00
참가등록마감
D+178
2026-03-11 18:00
입찰마감일시
D+177
2026-03-12 10:00
개찰일시
D+177
2026-03-12 11:00
낙찰 순위 참여 96건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 주영이엔지 | 510-87-01870 | 장명성 | 164,329,886원 | 55.16 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 탑시스템이엔지 | 294-86-03299 | 임진환 | 164,402,889원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 한남엔지니어링 | 402-81-19010 | 한희선 | 164,433,630원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사유진시스템공조 | 402-81-66298 | 강문 | 164,507,830원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 국성 | 417-81-34293 | 김현국 | 164,527,940원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 루트 | 303-81-79220 | 이순미 | 164,547,380원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)신성공조이앤지 | 591-88-01309 | 유남신 | 164,554,107원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 태평양에너텍 | 418-81-21530 | 장희숙 | 164,568,700원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 9 | (유)더숲공조산업 | 859-81-02151 | 정미라 | 164,583,420원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사일진엔지니어링 | 402-81-37416 | 한창주 | 164,610,957원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대일하이텍 | 404-81-34884 | 박상규 | 164,623,100원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 일호네트웍스 | 402-81-37570 | 권현복 | 164,626,000원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 가나이엔씨 | 613-86-01532 | 기경근 | 164,679,000원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 군장공조 | 401-81-34527 | 전주환 | 164,697,389원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 에프엠지 | 422-87-01025 | 설영미 | 164,700,000원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 16 | 하이스트 주식회사 | 418-81-52426 | 임병완 | 164,716,000원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 대길 | 760-81-02114 | 김보미 | 164,721,100원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 18 | 덕산엔지니어링 주식회사 | 404-81-02155 | 김재선 | 164,767,300원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 전군이엔지 | 570-87-02890 | 김하리 | 164,808,281원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 첨단이엔지 | 557-81-03633 | 박명순 | 164,817,206원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 21 | 왕성플랜트주식회사 | 108-81-28301 | 진유숙 | 164,820,500원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 유피엘 | 593-87-01104 | 고혜정 | 164,880,000원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 우경에너텍 | 403-81-50372 | 이다스리 | 164,881,163원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)아이콘 | 402-81-93005 | 김태형 | 164,896,086원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 중앙이앤티 | 363-81-01457 | 조명진 | 164,941,310원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 유한회사 이스트시스템 | 442-86-02846 | 김은희 | 164,947,102원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 모빌 | 140-81-08221 | 김성 | 164,965,662원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사 태영디앤씨 | 402-81-88671 | 최태호 | 164,987,758원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사 전북신재생에너지 | 555-87-02023 | 오형섭 | 164,991,888원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 30 | 금성기계건설 주식회사 | 402-81-94760 | 전길수 | 165,039,485원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 도원티엠 | 658-87-02211 | 설차수 | 165,056,590원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사 다온시스템에어컨 | 533-81-03369 | 안소영 | 165,057,000원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 신성공조시스템 | 402-81-82551 | 박학수 | 165,062,200원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 34 | 천지지앤텍주식회사 | 418-81-39291 | 김종만 | 165,092,800원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 35 | 유한회사 오성 | 528-87-00756 | 최오성 | 165,124,413원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사 더본이엔씨 | 840-86-03369 | 이현미 | 165,210,000원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 하나산업개발 | 402-81-64849 | 정덕일 | 165,233,000원 | 57 | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사 양지건설 | 404-81-18851 | 이도현 | 165,249,600원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 에이치케이 | 404-81-21211 | 고봉석 | 165,263,570원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 나노 | 403-81-35838 | 장형순 | 165,309,000원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)삼화공조 | 402-81-21758 | 원소라 | 165,349,200원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 42 | 삼성시스템공조 | 403-09-45062 | 임원국 | 165,459,586원 | 57.48 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 희성시스템 | 417-81-54760 | 송희성 | 165,503,049원 | 57.56 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)동방피앤씨 | 418-81-25986 | 이영심 | 165,507,840원 | 57.56 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 도완 | 893-86-01064 | 김성필 | 165,526,900원 | 57.6 | - | - | 정상 |
| 46 | (유)세한이엔지 | 418-81-05414 | 윤택용 | 165,539,810원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 에스에이치씨 | 554-87-01865 | 한정순 | 165,576,200원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)명지엔지니어링 | 404-81-12726 | 유제영 | 165,581,651원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 에이스중공업 | 234-87-00832 | 신이철 | 165,600,000원 | 57.76 | - | - | 정상 |
| 50 | (유)신진산업개발 | 402-86-00063 | 윤남식 | 165,610,365원 | 57.76 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 광명이엔지 | 683-86-00468 | 이미경 | 165,616,600원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)세기플랜트 | 418-81-17467 | 김현문 | 165,642,200원 | 57.84 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 태성이엔씨 | 412-81-56104 | 조형태 | 165,658,065원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 금성냉열플랜트 | 418-81-10538 | 임주환 | 165,699,300원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 청수이엔지 | 404-81-42098 | 유시형 | 165,731,500원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 56 | 유한회사 미래시스템공조 | 402-86-00520 | 김병남 | 165,740,000원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 57 | 도원이앤씨 | 402-20-37360 | 김은숙 | 165,742,800원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 58 | 유한회사 에이피공조산업 | 217-86-00261 | 김은희 | 165,763,650원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)인현 | 680-86-02939 | 최연희 | 165,793,252원 | 58.16 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)쿨테이너 | 403-81-29637 | 임관빈 | 165,808,000원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 현대기계설비주식회사 | 287-81-03277 | 윤치연 | 165,827,293원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 62 | 태성건설 주식회사 | 194-87-01950 | 이야순 | 165,873,106원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 냉골시스템에어컨 | 402-81-86649 | 송성현 | 165,927,000원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 64 | 유한회사 연화건설 | 311-86-01427 | 강남주 | 165,957,688원 | 58.48 | - | - | 정상 |
| 65 | 유한회사 지에이시스템 | 402-81-58293 | 원승연 | 165,973,258원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 거농엔지니어링 | 407-81-24162 | 고재권 | 165,999,000원 | 58.56 | - | - | 정상 |
| 67 | 유한회사 월드시스템공조 | 638-87-00354 | 현정란 | 166,020,100원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 68 | 유한회사 다우이엔지 | 402-81-45731 | 김평석 | 166,078,000원 | 58.72 | - | - | 정상 |
| 69 | 에어공조 주식회사 | 739-87-02903 | 원장미 | 166,105,966원 | 58.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 선일 | 402-81-71485 | 김병섭 | 166,149,279원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 71 | (유)상신설비 | 418-81-11518 | 안재상 | 166,162,100원 | 58.92 | - | - | 정상 |
| 72 | (유)정연엔지니어링 | 418-81-27820 | 진준호 | 166,288,000원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 73 | 센추리테크(주) | 402-81-82226 | 신형준 | 166,376,600원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 서해이엔지 | 359-86-02317 | 강순자 | 166,412,658원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 지성지오텍 | 402-81-38773 | 안은영 | 166,483,392원 | 59.56 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 이에이치에스시스템(EHS) | 845-87-03435 | 남정욱 | 166,510,000원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 스페이스 | 402-81-64285 | 유미란 | 166,615,982원 | 59.84 | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 신진공업 | 404-81-09798 | 고광문 | 166,714,700원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 79 | 유한회사 진무건설 | 402-81-38623 | 이세윤 | 166,739,000원 | 60.08 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사서경건설 | 408-81-76998 | 한승수 | 166,913,985원 | 60.44 | - | - | 정상 |
| 81 | (유)풍남건업 | 418-81-12079 | 이영길 | 166,936,709원 | 60.52 | - | - | 정상 |
| 82 | (유)상아이엔지 | 402-81-51193 | 유기정 | 167,313,000원 | 61.28 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 도담 | 682-86-00276 | 백영주 | 167,758,800원 | 62.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 일성이엔씨 | 404-81-29663 | 김영남 | 168,335,499원 | 63.36 | - | - | 정상 |
| 85 | (유)신우이엔지 | 402-81-54259 | 김정기 | 169,303,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 아라기술 | 418-81-49182 | 전한철 | 162,619,200원 | 51.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영진 | 521-81-02106 | 최인환 | 163,322,398원 | 53.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사행중개발 | 404-81-28970 | 이기홍 | 163,434,000원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사현창엔지니어링 | 403-81-36268 | 김해선 | 163,514,100원 | 53.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)트레이스 | 246-86-03553 | 고영애 | 163,581,000원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 성덕 | 542-81-00600 | 최신환 | 163,825,625원 | 54.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 도안이엔지 | 694-81-00236 | 강현욱 | 163,888,700원 | 54.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 321-87-00422 | 이상원 | 163,905,940원 | 54.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사워터그린 | 418-81-32304 | 박석 | 163,925,094원 | 54.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세림냉동플랜트 | 418-81-32639 | 전형권 | 164,099,300원 | 54.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동양프랜트(주) | 401-81-10812 | 김미란 | 164,239,283원 | 54.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026전주특수교육지원센터 냉난방기 구매 설치178,336,364원-
178,336,364원낙찰 -
2026전주교육지원청 3층 냉난방기 구매 설치114,291,818원주식회사 태양이앤씨
114,291,818원낙찰 주식회사 태양이앤씨
2026전주학생교육지원시설 냉난방기 구매 설치550,528,182원(주)웅산엔지니어링
550,528,182원낙찰 (주)웅산엔지니어링
2026전주하가초 냉난방기 구매 설치728,460,909원한광기업 주식회사
728,460,909원낙찰 한광기업 주식회사
2026전주온빛초 냉난방기 구매 설치496,739,091원유한회사 하나산업개발
496,739,091원낙찰 유한회사 하나산업개발
2026전주만성초 냉난방기 구매 설치616,800,909원(주)아라건설
616,800,909원낙찰 (주)아라건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.