그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

청주공항 제2주차빌딩 신축 전기공사 설계용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01370235-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
전기설계용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국공항공사
담당자
박예지
연락처
02-2660-2430
입찰 개시일
2026-03-11 10:00
입찰 마감일시
2026-03-13 10:00
개찰 일시
2026-03-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
168,932,600원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만(건축사법에 따른 설계는 1억원 미만)인 기술용역 평가기준
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰공고문(청주공항 제2주차빌딩 신축 전기공사 설계용역).hwpx다운로드
입찰공고문(청주공항 제2주차빌딩 신축 전기공사 설계용역).pdf다운로드
과업내용서(청주공항 제2주차빌딩 신축 전기공사 설계용역).hwpx다운로드
적격심사 세부기준(청주공항 제2주차빌딩 신축 전기공사 설계용역).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+177
2026-03-11 10:00
참가등록마감
D+176
2026-03-12 18:00
입찰마감일시
D+175
2026-03-13 10:00
개찰일시
D+175
2026-03-13 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
162,661,400원
추정 가격
168,932,600원
참여 업체 수
77개사
낙찰 순위 참여 77
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)지화기술단215-86-08869신윤용162,661,400원85--최종낙찰
2신한전설(주)107-81-54131최광일162,670,000원85--정상
3새봄이엔지건축사사무소 주식회사157-81-02735김정희162,675,005원85--정상
4석우엔지니어링 주식회사229-81-18508김윤석162,694,190원85.2--정상
5주식회사 나래디엔에이105-87-14213김중162,706,600원85.4--정상
6(주)선화이앤씨217-81-23541안태호162,711,360원85.4--정상
7동양컨설턴트(주)113-81-76159김태용162,763,785원86--정상
8(주) 엠에스제이텍117-81-58492서민자162,764,200원86--정상
9(주)명인에스아이엔지니어링211-88-13312김인호162,767,000원86--정상
10(주)보우티앤씨204-81-40170최용민162,861,880원87--정상
11주식회사 디투이엔지290-87-03372서동훈163,017,000원88.8--정상
12주식회사 무원이앤씨113-86-35702손운성163,036,760원89--정상
13주식회사 영진이앤씨383-87-00449임은옥163,052,910원89.2--정상
14(주)성지이앤씨215-86-34300김진환163,080,770원89.4--정상
15(주)삼우티이씨215-86-57564황헌상163,127,417원90--정상
16(주)새한기술그룹211-86-47292최경한163,139,810원90--정상
17주식회사 강동이엔씨847-88-02405견병태163,184,000원89.4--정상
18한빛디엔에스(주)107-87-23926이현화163,193,835원89.4--정상
19(주)준영이엔씨114-81-97652박우섭163,197,100원89.4--정상
20(주)에이스파트너215-87-26113최종환163,199,648원89.2--정상
21세명엔지니어링 주식회사811-86-00705윤병규163,235,000원89--정상
22주식회사 형진이앤씨642-87-01070고희경163,250,000원88.8--정상
23주식회사 가델312-81-96859김성식163,265,200원88.6--정상
24주식회사 이엠이엔씨783-86-02747배경주163,332,000원87.8--정상
25주식회사 다온이앤씨722-88-00428김영철163,413,266원87--정상
26주식회사 평화이앤씨220-88-64931김종수163,433,800원86.8--정상
27주식회사 세종씨엠건축사사무소117-81-19918박양진163,436,800원86.8--정상
28주식회사 삼경이앤지208-87-01827송미영163,452,500원86.6--정상
29주식회사 세원기술단220-81-81979이장열163,487,763원86.2--정상
30주식회사 이에스엔지니어링566-88-02904한은석163,503,200원86--정상
31(주)진엔지니어링건축사사무소120-81-60091김미선163,507,900원86--정상
32(주)한얼엔지니어링214-86-14179조웅기163,555,870원85.4--정상
33(주)한길이앤씨104-81-58439강응만163,574,700원85.2--정상
34(주)씨엔아이엔지니어링211-88-08371박광태163,618,040원85--정상
35주식회사 라인일렉206-86-39257김민경163,779,336원85--정상
36주식회사 일신이앤드씨220-81-10305홍영남163,800,172원85--정상
37대일이엔씨기술(주)214-86-07246정해종163,933,000원85--정상
38상진기술엔지니어링(주)215-81-74379서상진164,015,000원85--정상
39(주)예다종합설계감리사무소229-81-06905이윤상164,059,590원85--정상
40주식회사 대한기술단231-81-10116서정화164,066,100원85--정상
41주식회사 하이텍엔지니어링119-86-65179이정호164,126,000원85--정상
42(주)미동엔지니어링215-81-44690이은풍164,155,139원85--정상
43주식회사 중민450-87-00133이준규164,185,790원85--정상
44(주)나우기술단114-86-45519최규우164,274,820원85--정상
45주식회사 문창609-81-95491김명철164,324,710원85--정상
46주식회사 화정기술184-81-01117민은정164,423,800원85--정상
47(주)신화에프이원107-86-45087오석열164,681,500원85--정상
48주식회사 정현이엔지675-81-02266김종현165,162,030원85--정상
49(주)한국이에프티엔지니어링117-81-26267하성철166,005,560원85--정상
50주식회사 코담엔지니어링114-86-35893신호원166,294,060원85--정상
-주식회사 코담기술단215-86-86225엄주선160,585,093원62.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 나라기술단211-81-98909안숭원161,022,000원67.2--낙찰하한선 미달
-국제엔지니어링(주)120-87-61675신관호161,157,900원68.6--낙찰하한선 미달
-(주)삼우엠이피컨설턴트215-81-68334이종형161,545,484원72.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 세광티이씨135-81-23012고성명161,588,948원73.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 드림엔지니어링108-86-12371오진택161,911,000원76.8--낙찰하한선 미달
-(주)지성설계컨설턴트105-86-35619조후동161,939,000원77.2--낙찰하한선 미달
-이레엔지니어링(주)826-81-03387김희택161,992,910원77.6--낙찰하한선 미달
-(주)삼우전기컨설턴트215-81-68348이철규162,041,970원78.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 한양티이씨211-86-20935조형국162,052,850원78.4--낙찰하한선 미달
-원이엔씨기술설계(주)108-81-74197장석찬162,060,590원78.4--낙찰하한선 미달
-(주) 엘림전설215-86-80385명태현162,138,180원79.2--낙찰하한선 미달
-대원항업(주)106-81-86324이승우162,152,800원79.4--낙찰하한선 미달
-(주)극동파워테크105-86-27351배철한162,156,100원79.4--낙찰하한선 미달
-(주)진원엔지니어링126-86-20466이규황162,217,420원80.2--낙찰하한선 미달
-목원전기설계(주)229-81-26876최상운162,231,000원80.2--낙찰하한선 미달
-(주)청송설계이앤씨220-86-66084이수희162,330,740원81.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 더힐이앤씨(THE HILL ENC Co., Ltd)215-87-98543박희재162,343,780원81.4--낙찰하한선 미달
-(주)다우티이씨206-86-06168박시현162,445,250원82.6--낙찰하한선 미달
-(주)하나기연116-81-04498김인선162,461,000원82.8--낙찰하한선 미달
-(주)무림설계기술단219-81-07718김미정162,555,100원83.8--낙찰하한선 미달
-(주)조은기술단206-86-47174최승환162,561,948원83.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 하이플랜220-88-59874김형민162,591,000원84.2--낙찰하한선 미달
-주식회사한백에프앤씨215-87-41360박종아162,599,000원84.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 유로컨설팅876-88-01307기유경162,628,900원84.6--낙찰하한선 미달
-(주)유원이앤씨211-86-66950김승환162,639,900원84.6--낙찰하한선 미달
-(주) 티이컨설팅204-86-23351최진성162,642,980원84.8--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.