입찰공고
2026년 강원권역 수질정화시설 정화약품(분말소석회, 벌크) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01365485-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국광해광업공단
담당자
도성우
연락처
033-736-5166
입찰 개시일
2026-03-09 10:00
입찰 마감일시
2026-03-11 10:00
개찰 일시
2026-03-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
195,202,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+181
2026-03-09 10:00
참가등록마감
D+180
2026-03-10 18:00
입찰마감일시
D+179
2026-03-11 10:00
개찰일시
D+179
2026-03-11 11:00
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디피아이 주식회사 | 631-88-00821 | 이지원 | 339원 | 55.56 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 전진교역 주식회사 | 130-81-42896 | 이강수 | 339원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 3 | 대영인더스트리 주식회사 | 148-81-01770 | 조대영 | 341원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| - | 대성자원개발 주식회사 | 610-81-08303 | 이상준 | 334원 | 50.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디케이케미칼 주식회사 | 764-86-02668 | 김소미 | 335원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대성화학 | 410-81-52117 | 노형숙 | 335원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대교통상 | 610-81-70132 | 김종천 | 335원 | 51.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성엘에스 주식회사 | 677-81-01040 | 이지헌 | 335원 | 51.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이원산업 주식회사 | 608-86-01170 | 김동현 | 336원 | 52.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새론엔비온 주식회사 | 752-87-01926 | 김동욱 | 336원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지알씨 | 403-81-58689 | 나정은 | 337원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 극동이씨티 | 137-81-98940 | 정충의 | 337원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)이엔피 | 513-81-13617 | 이행엽 | 337원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라임솔루션 주식회사 | 706-86-01678 | 이지명 | 338원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 강원권역 수질정화시설 정화약품(액상소석회) 구매270,178,342원대성엘에스 주식회사
270,178,342원낙찰 대성엘에스 주식회사
20262026년 강원권역 수질정화시설 정화약품(PAC) 구매38,900,618원고도화학 주식회사
38,900,618원낙찰 고도화학 주식회사
20262026년 강원권역 수질정화시설 정화약품(폴리머 2종) 구매173,387,000원운성상회
173,387,000원낙찰 운성상회
20262026년 강원권역 수질정화시설 정화약품(폴리머 4종) 구매49,942,364원희스토리
49,942,364원낙찰 희스토리
20262026년 강원권역 수질정화시설 정화약품(폴리머 4종) 구매49,942,364원-
49,942,364원낙찰 -
2026영남권역 수질정화시설 정화약품(액상소석회) 구매71,050,000원(주)이엔피
71,050,000원낙찰 (주)이엔피
20252026년 호남광업 수질정화시설 정화약품(액상소석회)구매46,000,000원디피아이 주식회사
46,000,000원낙찰 디피아이 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.