입찰공고
[긴급]2026년도 임실교육지원청 1권역 통학버스 임차용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01364730-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도임실교육지원청
담당자
김성현
연락처
063-640-3554
입찰 개시일
2026-03-03 16:00
입찰 마감일시
2026-03-09 10:00
개찰 일시
2026-03-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
137,122,728원
낙찰자 결정
적격심사제-여객 육상운송용역 적격심사 추정가격 5억원미만
입찰 일정
입찰개시일
D+181
2026-03-03 16:00
참가등록마감
D+175
2026-03-09 10:00
입찰마감일시
D+175
2026-03-09 10:00
개찰일시
D+175
2026-03-09 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 삼성해외관광 | 402-81-27219 | 박세현 | 132,565,000원 | 58.64 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)부안고속관광 | 405-81-09603 | 김재근 | 132,850,000원 | 59.4 | - | - | 정상 |
| 3 | (유)백로관광 | 407-81-01228 | 이복재 | 132,857,070원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 4 | (유)고창고속관광여행사 | 404-81-03192 | 류창현 | 132,953,000원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 5 | (유)동마실업고속관광 | 402-81-66264 | 이용호 | 133,000,000원 | 59.8 | - | - | 정상 |
| 6 | (유)스타관광 | 402-81-74236 | 남철희 | 133,560,000원 | 61.28 | - | - | 정상 |
| 7 | (유)신일해외관광 | 402-81-35403 | 정진식 | 133,639,800원 | 61.52 | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 가나관광여행사 | 880-86-00166 | 김숭기 | 147,060,000원 | 58 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[긴급]2026년도 임실교육지원청 2권역 통학버스 임차용역131,241,819원내일관광여행사사회적협동조합
131,241,819원낙찰 내일관광여행사사회적협동조합
20262026년 임실교육지원청 1권역 통학버스 임차용역142,910,910원(유)신일해외관광
142,910,910원낙찰 (유)신일해외관광
20262026년 임실교육지원청 2권역 통학버스 임차용역131,241,819원(유)전일전세
131,241,819원낙찰 (유)전일전세
20252025년도 임실교육청 1권역 통학버스 임차 용역(긴급)166,389,091원(유)아성고속관광
166,389,091원낙찰 (유)아성고속관광
20252025년도 임실교육청 2권역 통학버스 임차 용역(긴급)158,787,273원(유)스타관광
158,787,273원낙찰 (유)스타관광
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.