입찰공고
「인천중구시설관리공단 청소년수련관 가스열펌프(GHP) 배출가스 저감장치 구매·설치」 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01361951-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시중구시설관리공단
담당자
김유미
연락처
032-850-1414
입찰 개시일
2026-03-03 14:00
입찰 마감일시
2026-03-09 14:00
개찰 일시
2026-03-09 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,199,091원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+184
2026-03-03 14:00
참가등록마감
D+179
2026-03-08 18:00
입찰마감일시
D+178
2026-03-09 14:00
개찰일시
D+178
2026-03-09 15:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 무응찰로 재입찰 진행 | 2026-03-16 14:00 | 2026-03-16 15:00 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.