입찰공고
동물용의약품 시제품생산지원센터 생물학적 물질 불활성화 시스템 구축
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01358552-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 한국동물용의약품평가연구원
담당자
여설아
연락처
***********
입찰 개시일
2026-03-04 15:10
입찰 마감일시
2026-03-09 17:00
개찰 일시
2026-03-10 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
762,164,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+183
2026-03-04 15:10
참가등록마감
D+179
2026-03-08 18:00
입찰마감일시
D+178
2026-03-09 17:00
개찰일시
D+177
2026-03-10 16:00
개찰 결과유찰2차 공고
결과
유찰
유찰 사유
경쟁 불성립으로 유찰(단독투찰)
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.