입찰공고
대경대학교 남양주캠퍼스 행복기숙사 소방공사(기계,전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01339484-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대경대학교
담당자
황용선
연락처
053-850-1312
입찰 개시일
2026-02-24 18:00
입찰 마감일시
2026-02-26 18:00
개찰 일시
2026-02-26 19:00
예가방법
단일예가
추정 가격
516,534,300원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+190
2026-02-24 18:00
참가등록마감
D+189
2026-02-25 18:00
입찰마감일시
D+188
2026-02-26 18:00
개찰일시
D+188
2026-02-26 19:00
낙찰 순위 참여 20건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼원전기건설 주식회사 | 619-81-00744 | 임기오 | 204,110,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 삼화전기 | 314-86-23089 | 성백린 | 335,300,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 전진에프앤씨 | 134-30-48323 | 고태호 | 400,521,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 광원전력 | 312-81-98124 | 김 정옥 | 401,174,973원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 도아(到我) | 133-81-37048 | 박기덕 | 439,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)유경기업 | 604-81-10478 | 이재근 | 508,628,169원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 디에이치아이 주식회사 | 123-81-41716 | 전준배 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 현대화이어텍 | 105-87-77921 | 양유선 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 유일이엔지 | 220-81-78080 | 박수형 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 서경 | 615-81-82986 | 김평태 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)가나건설산업 | 211-86-75653 | 조덕연 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 호암이엘 | 617-81-59934 | 배범석 | - | - | - | - | 입찰보증금 미수납 |
| - | (주)수정환경플랜트 | 106-81-66293 | 윤인구 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 신흥이엔지 | 227-81-13583 | 지철환 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 동신이엔지(주) | 129-81-35449 | 안미숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 유일티엔에스 주식회사 | 119-81-32799 | 김인주 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 우정기술단 | 336-81-00835 | 이해원 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 선제이앤씨 주식회사 | 109-86-09054 | 전면식 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 엔케이이엔지 | 127-86-28175 | 정은하 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)현대이엔티 | 607-81-46581 | 윤문숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026대경대학교 남양주캠퍼스 행복기숙사 전기공사1,444,188,600원삼원전기건설 주식회사
1,444,188,600원낙찰 삼원전기건설 주식회사
2026대경대학교 남양주캠퍼스 행복기숙사 통신공사1,003,731,300원삼원전기건설 주식회사
1,003,731,300원낙찰 삼원전기건설 주식회사
2026대경대학교 남양주캠퍼스 행복기숙사 냉난방기 설치 공사350,000,000원(주)세나공조시스템
350,000,000원낙찰 (주)세나공조시스템
2026대경대학교 남양주캠퍼스 행복기숙사 건축공사(부대토목, 조경, 기계 포함)8,182,564,200원광득건설 주식회사
8,182,564,200원낙찰 광득건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.