입찰공고
2026학년도 대구구지초등학교 늘봄학교 및 병설유치원 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01337857-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시달성교육청 대구구지초등학교
담당자
전현선
연락처
053-235-0742
입찰 개시일
2026-02-13 15:00
입찰 마감일시
2026-02-24 10:00
개찰 일시
2026-02-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,090,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+202
2026-02-13 15:00
참가등록마감
D+192
2026-02-23 18:00
입찰마감일시
D+191
2026-02-24 10:00
개찰일시
D+191
2026-02-24 11:00
낙찰 순위 참여 28건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아이누리 동대구 | 448-11-01376 | 김민철 | 1,750원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대구유통 | 602-26-64469 | 김금원 | 1,760원 | - | - | - | 정상 |
| 2 | 와이에스유통 | 863-59-00296 | 유용상 | 1,760원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 드림물류 | 334-03-01844 | 김종덕 | 1,770원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대구달성키즈 | 133-39-01221 | 안윤정 | 1,780원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 29,701,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 29,937,600원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 대건에프에스 | 689-22-01987 | 김시원 | 29,961,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 29,970,100원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 29,986,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 29,994,700원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 30,008,100원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 30,041,200원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 30,075,500원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 30,096,500원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 30,099,100원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 30,146,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 가을푸드 | 353-22-01773 | 박준혁 | 30,163,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 태건유통 | 504-34-07155 | 안윤영 | 30,183,600원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 은하유통 | 318-59-01117 | 박종칠 | 30,193,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 30,205,700원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 아름유통 | 885-33-01577 | 김동민 | 30,207,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 30,219,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 30,386,500원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 30,453,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 30,832,500원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 31,002,300원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 32,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 구지초 급식용 우유 구매 소액수의(단가) 전자견적 제출 안내 공고530원대구급식특판주식회사
530원낙찰 대구급식특판주식회사
20252025학년도 대구구지초등학교 늘봄학교 간식 공급 소액수의 견적 제출 안내 공고28,890,909원대구달성키즈
28,890,909원낙찰 대구달성키즈
20252025학년도 구지초 급식용 우유 구매 소액수의(단가) 전자견적 제출 안내 공고530원DK상사
530원낙찰 DK상사
20242024학년도 대구구지초등학교 돌봄교실 간식 납품 소액수의 견적제출 공고1,636원와이에스유통
1,636원낙찰 와이에스유통
20242024학년도 구지초 급식용 우유 구매 소액수의(단가) 전자견적 제출 안내 공고30,395,018원서울우유 대구현풍고객센터
30,395,018원낙찰 서울우유 대구현풍고객센터
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.