입찰공고
2026학년도 용암중학교 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01331393-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용암중학교
담당자
강은영
연락처
043-293-4092
입찰 개시일
2026-02-12 10:00
입찰 마감일시
2026-02-20 10:00
개찰 일시
2026-02-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,018,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+202
2026-02-12 10:00
참가등록마감
D+195
2026-02-19 18:00
입찰마감일시
D+194
2026-02-20 10:00
개찰일시
D+194
2026-02-20 11:00
낙찰 순위 참여 30건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대진급식 | 651-14-00163 | 유재승 | 466원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서울우유용암고객센터 | 685-02-01672 | 김학노 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대경청주유통 | 268-38-00104 | 오남궁 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 서울우유 복대대리점 | 544-16-00082 | 임종찬 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 연세우유청주보급소 | 315-06-10509 | 김두식 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 청주 덴마크우유 급식대리점 | 637-53-00754 | 김준범 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 연세우유남부보급소 | 301-13-87628 | 오선진 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 서울우유 청주북부 대리점 | 315-04-64879 | 이종금 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 우리유통 | 384-48-01103 | 이진우 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 서울우유 청주금천고객센터 | 141-50-00698 | 유종대 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 대경헬스케어 | 166-55-00315 | 이호근 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 서울우유청주동부고객센터 | 147-13-01176 | 송원석 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 남양유업 분평 가정대리점 | 301-14-60043 | 유영숙 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 서울우유분평대리점 | 749-19-01881 | 장병훈 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 서울우유산남대리점 | 301-31-94308 | 김상용 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 대경리테일 | 221-23-28356 | 오희정 | 470원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 연세우유 청주상당보급소 | 317-05-53263 | 유영대 | 472원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 덴마크우유청주대리점 | 606-38-88001 | 김민권 | 520원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대경아이밀크 | 317-04-64268 | 오남용 | 461원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울유통 | 719-24-01981 | 이진희 | 462원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청주 우유가정대리점 | 120-38-00724 | 남윤석 | 463원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유청주중앙고객센터 | 207-26-92192 | 문용남 | 463원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청주바른우유판매협동조합 | 717-19-00662 | 신건식 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유가경대리점 | 301-15-49706 | 황하균 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 올바른 유통 | 438-15-02546 | 남윤호 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 청주동남 고객센터 | 263-40-01265 | 신민철 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청주협동조합바른 | 615-29-01200 | 김영옥 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유청주봉명대리점 | 301-01-74741 | 강구인 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바른유통 | 671-81-02089 | 김연국 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘림유통 | 542-23-00217 | 고주영 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026. 6. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고39,013,545원미래유통 주식회사
39,013,545원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고42,931,536원충북공공급식지원단주식회사
42,931,536원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고42,931,536원-
42,931,536원낙찰 -
20262026. 9. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고36,007,464원푸챔
36,007,464원낙찰 푸챔
20262026. 5. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고30,620,564원드림푸드
30,620,564원낙찰 드림푸드
20262026. 4. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고40,407,836원(주)성운에프에스
40,407,836원낙찰 (주)성운에프에스
20262026. 3. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고41,409,036원미래유통 주식회사
41,409,036원낙찰 미래유통 주식회사
20252025학년도 용암중학교 급식우유 구매 소액수의 견적공고30,354,545원서울우유청주동부고객센터
30,354,545원낙찰 서울우유청주동부고객센터
20252025년 4월 용암중학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고46,195,782원주식회사 제이에이치
46,195,782원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024학년도 용암중 학교급식 우유구매 소액수의 견적 공고530원대경헬스케어
530원낙찰 대경헬스케어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.