GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024학년도 용암중 학교급식 우유구매 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240219613-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용암중학교
담당자
최영미
연락처
043-293-4092
입찰 개시일
2024-02-22 15:00
입찰 마감일시
2024-02-28 10:00
개찰 일시
2024-02-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
530원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240219613-00_1708567764121_1. 2024. 우유구매 소액수의 견적 공고문.hwpダウンロード
20240219613-00_1708567764123_2. 2024. 우유계약특수조건(용암중).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+923
2024-02-22 15:00
참가등록마감
D+918
2024-02-27 18:00
입찰마감일시
D+917
2024-02-28 10:00
개찰일시
D+917
2024-02-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
520원
추정 가격
530원
참여 업체 수
28개사
낙찰 순위 참여 28
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대경헬스케어166-55-00315이호근520원---최종낙찰
-청주협동조합바른615-29-01200김영옥460원---낙찰하한선 미달
-서울우유용암고객센터685-02-01672김학노461원---낙찰하한선 미달
-연세우유 청주상당보급소317-05-53263유영대462원---낙찰하한선 미달
-서울우유가경대리점301-15-49706황하균462원---낙찰하한선 미달
-대경리테일221-23-28356오희정463원---낙찰하한선 미달
-청주 우유가정대리점120-38-00724남윤석463원---낙찰하한선 미달
-대경청주유통268-38-00104오남궁465원---낙찰하한선 미달
-서울우유 청주북부 대리점315-04-64879이종금465원---낙찰하한선 미달
-주식회사 바른유통671-81-02089김연국465원---낙찰하한선 미달
-대진급식651-14-00163유재승466원---낙찰하한선 미달
-서울우유분평대리점749-19-01881장병훈466원---낙찰하한선 미달
-청주바른우유판매협동조합717-19-00662신건식467원---낙찰하한선 미달
-서울우유산남대리점301-31-94308김상용467원---낙찰하한선 미달
-서울우유 청주금천고객센터141-50-00698유종대467원---낙찰하한선 미달
-서울우유청주중앙고객센터207-26-92192문용남467원---낙찰하한선 미달
-대경아이밀크317-04-64268오남용468원---낙찰하한선 미달
-남양유업 분평 가정대리점301-14-60043유영숙468원---낙찰하한선 미달
-서울우유 복대대리점544-16-00082임종찬468원---낙찰하한선 미달
-서울우유청주봉명대리점301-01-74741강구인468원---낙찰하한선 미달
-청주서부키즈794-51-00257이현숙469원---낙찰하한선 미달
-서울우유청주동부고객센터147-13-01176송원석469원---낙찰하한선 미달
-(신)증평대리점582-32-00691김현운470원---낙찰하한선 미달
-연세우유남부보급소301-13-87628오선진470원---낙찰하한선 미달
-엘림유통542-23-00217고주영471원---낙찰하한선 미달
-대경물류622-73-00217오금주471원---낙찰하한선 미달
-연세우유청주보급소315-06-10509김두식472원---낙찰하한선 미달
-서울우유 청주동남고객센터646-25-01981공승환472원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 용암중학교 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 공고
26,018,182원낙찰 대진급식
20262026. 4. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
40,407,836원낙찰 (주)성운에프에스
20262026. 9. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
36,007,464원낙찰 푸챔
20262026. 5. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
30,620,564원낙찰 드림푸드
20262026. 3. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
41,409,036원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 6. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
39,013,545원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
42,931,536원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
42,931,536원낙찰 -
20252025학년도 용암중학교 급식우유 구매 소액수의 견적공고
30,354,545원낙찰 서울우유청주동부고객센터
20252025년 4월 용암중학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
46,195,782원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 3월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
41,684,882원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024.3월 용암중 학교급식물품[부식] 구매 소액수의 견적 공고
44,012,964원낙찰 (주)성운에프에스
20242024년 9월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
38,358,291원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 5월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
33,020,636원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 11월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
41,446,318원낙찰 드림푸드
20242024년 7-8월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
52,520,509원낙찰 가우리
20242024년 10월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고
37,391,609원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 4월 학교급식 물품(부식) 구매 소액소의 견적 공고
38,498,836원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024.6월 용암중 학교급식물품(부식)구매 소액견적 공고
31,370,891원낙찰 가우리

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.