입찰공고
2인 이상 견적 제출 안내 취소공고(관변지구 재해복구사업(1공구))
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01318981-002공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 함양군 함양읍
담당자
김세인
연락처
055-960-8413
입찰 개시일
2026-02-05 17:00
입찰 마감일시
2026-02-12 14:00
개찰 일시
2026-02-12 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,090,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+208
2026-02-05 17:00
참가등록마감
D+202
2026-02-11 18:00
입찰마감일시
D+201
2026-02-12 14:00
개찰일시
D+201
2026-02-12 15:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262인 이상 견적 제출 안내 공고[관변지구 재해복구사업(1공구)](수정)33,090,909원명도건설(주)
33,090,909원낙찰 명도건설(주)
20252인 이상 견적 제출 안내공고[함양지구 재해복구사업(1공구)]36,718,182원주식회사 정도
36,718,182원낙찰 주식회사 정도
20252인 이상 견적 제출 안내공고[함양지구 재해복구사업(4공구)]106,909,091원동민건설(주)
106,909,091원낙찰 동민건설(주)
20252인 이상 견적 제출 안내공고[함양지구 재해복구사업(3공구)]58,854,546원주식회사 보경건설
58,854,546원낙찰 주식회사 보경건설
20252인 이상 견적제출 안내공고[동부지구 재해복구사업(1공구)](긴급)28,909,091원거함건설 주식회사
28,909,091원낙찰 거함건설 주식회사
20252인 이상 견적제출 안내 정정공고[신천천 재해복구사업(1공구)]24,454,546원주식회사 삼대건설
24,454,546원낙찰 주식회사 삼대건설
20252인 이상 견적제출 안내 공고[신천천 재해복구사업(3공구)]28,545,455원주식회사 송암
28,545,455원낙찰 주식회사 송암
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.