그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026학년도 동아보건대학교 통학버스 운행 용역 재공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01309996-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
전국
수요 기관
동아보건대학교
담당자
박민성
연락처
061-470-1685
입찰 개시일
2026-02-02 18:00
입찰 마감일시
2026-02-09 10:00
개찰 일시
2026-02-09 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
72,727,273원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 2026학년도 동아보건대학교 통학버스 운행 용역 입찰 재공고.hwp다운로드
1. 2026학년도 동아보건대학교 통학버스 운행 용역 입찰 재공고.pdf다운로드
2. 2026학년도 동아보건대학교 통학버스 운행 용역 과업지시서.hwp다운로드
2. 2026학년도 동아보건대학교 통학버스 운행 용역 과업지시서.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+211
2026-02-02 18:00
참가등록마감
D+205
2026-02-08 18:00
입찰마감일시
D+205
2026-02-09 10:00
개찰일시
D+205
2026-02-09 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
1개 업체 단독 응찰에 따른 경쟁 미성립으로 유찰 처리되었습니다.

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.