입찰공고
2026년 의왕시 빗물받이 준설 단가공사(1구역)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01289135-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 의왕시
담당자
양혜진
연락처
031-345-2216
입찰 개시일
2026-01-22 18:00
입찰 마감일시
2026-01-28 12:00
개찰 일시
2026-01-28 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
64,090,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+225
2026-01-22 18:00
참가등록마감
D+220
2026-01-27 18:00
입찰마감일시
D+220
2026-01-28 12:00
개찰일시
D+219
2026-01-28 13:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사태건이엔씨 | 274-88-00744 | 박봉수 | 64,551,075원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 동우건설 | 123-81-54545 | 조수형 | 65,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 세진건설(주) | 138-81-55681 | 성완모 | 63,061,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사태림이엔티 | 123-81-65979 | 조정상 | 63,217,612원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 평산건설(주) | 138-81-07632 | 김영남 | 63,310,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동창건설(주) | 123-81-54114 | 이범수 | 63,557,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤성건설 주식회사 | 283-86-00730 | 황선유 | 63,941,386원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 의왕시 빗물받이 준설 단가공사(2구역)64,090,000원윤성건설 주식회사
64,090,000원낙찰 윤성건설 주식회사
20262026년 의왕시 빗물받이 준설 단가공사 1구역(2차)84,160,000원주식회사태건이엔씨
84,160,000원낙찰 주식회사태건이엔씨
20262026년 의왕시 빗물받이준설 단가공사 2구역(2차)84,160,000원윤성건설 주식회사
84,160,000원낙찰 윤성건설 주식회사
20262026년 의왕시 하수관로 준설 단가공사(1구역)90,140,000원평산건설(주)
90,140,000원낙찰 평산건설(주)
20262026년 의왕시 하수관로 준설 단가공사(2구역)90,140,000원주식회사태림이엔티
90,140,000원낙찰 주식회사태림이엔티
20262026년 의왕시 하수관로 준설 단가공사 1구역(2차)89,120,000원세진건설(주)
89,120,000원낙찰 세진건설(주)
20262026년 의왕시 하수관로 준설 단가공사 2구역(2차)89,120,000원동창건설(주)
89,120,000원낙찰 동창건설(주)
20262026년 관내 배수로 준설 단가공사(1차)57,010,900원주식회사태림이엔티
57,010,900원낙찰 주식회사태림이엔티
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.