입찰공고
목포정명여자중학교 김영순홀 내부 천정 보수 공사 외 1건
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01288814-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전라남도목포교육청 목포정명여자중학교
담당자
김승환
연락처
061-240-3106
입찰 개시일
2026-01-22 15:00
입찰 마감일시
2026-01-28 16:00
개찰 일시
2026-01-28 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,050,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+223
2026-01-22 15:00
참가등록마감
D+218
2026-01-27 18:00
입찰마감일시
D+217
2026-01-28 16:00
개찰일시
D+217
2026-01-28 17:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대안건설 | 371-87-01988 | 김청자 | 62,149,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 청송건설 | 411-81-22993 | 강성진 | 62,340,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사연우건설 | 401-81-57724 | 박영진 | 62,628,358원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (유)오복종합건설 | 412-81-27915 | 박오복 | 62,680,540원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 서현산업개발 주식회사 | 411-81-19348 | 김현수 | 62,759,900원 | - | - | - | 정상 |
| - | (유)성화토건 | 411-81-63937 | 한우정 | 61,432,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서한건설주식회사 | 312-81-76931 | 김현경 | 61,736,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026목포정명여자중학교 김영순홀 내부 천정 보수 공사 외 1건 87,623,637원(유)오복종합건설
87,623,637원낙찰 (유)오복종합건설
2026목포정명여자중학교 김영순홀 내부 천정 보수 공사 외 1건 96,386,000원-
96,386,000원낙찰 -
2025목포정명여자중학교 김영순홀 내부 벽체 보수공사79,183,636원-
79,183,636원낙찰 -
2025목포정명여자중학교 김영순홀 실내 벽체 보수공사79,183,636원(유)대진건설
79,183,636원낙찰 (유)대진건설
2025목포정명여자중학교 김영순홀 실내 벽체 보수공사79,183,636원-
79,183,636원낙찰 -
2025목포정명여자중학교 김영순홀 실내 벽체 보수공사79,183,636원-
79,183,636원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.