입찰공고
2026학년도 상반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식 납품업체 선정 2단계(규격가격분리) 동시 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01257955-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 진건고등학교
담당자
이승재
연락처
031-570-3008
입찰 개시일
2026-01-05 15:00
입찰 마감일시
2026-01-16 15:00
개찰 일시
2026-01-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,460,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+242
2026-01-05 15:00
참가등록마감
D+232
2026-01-15 18:00
입찰마감일시
D+231
2026-01-16 15:00
개찰일시
D+226
2026-01-21 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이엠푸드 | 262-88-02152 | 김정훈 | 39,882,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 브이아이피푸드 | 417-88-03163 | 하은화 | 42,194,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 더찬 | 842-87-01928 | 노은경 | 42,772,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 하반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식 납품업체 선정 2단계(규격가격분리) 동시 입찰 공고34,185,455원-
34,185,455원낙찰 -
20262026학년도 하반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식 납품업체 선정 2단계(규격가격분리) 동시 입찰 재공고34,185,455원-
34,185,455원낙찰 -
20252025학년도 하반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식 납품업체 선정 2단계(규격 가격 분리) 동시 입찰 공고56,967,273원주식회사 더찬
56,967,273원낙찰 주식회사 더찬
20252025학년도 상반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정을 위한 2단계(규격 가격 분리 동시) 입찰 공고73,429,091원주식회사 더찬
73,429,091원낙찰 주식회사 더찬
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.