입찰공고
2026년 병점구(출장소, 동)청사 청소관리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01254702-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건물청소서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 화성시 병점구
담당자
한재현
연락처
031-5189-4058
입찰 개시일
2025-12-31 10:00
입찰 마감일시
2025-12-31 15:00
개찰 일시
2025-12-31 16:00
예가방법
단일예가
추정 가격
452,964,545원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+242
2025-12-31 10:00
참가등록마감
D+243
2025-12-30 23:30
입찰마감일시
D+242
2025-12-31 15:00
개찰일시
D+242
2025-12-31 16:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 더아름다운세상 | 431-82-00398 | 박대현 | 483,313,170원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 병점구 관할(구,동)청사 시설물관리 용역214,545,455원사회복지법인 길상복지재단
214,545,455원낙찰 사회복지법인 길상복지재단
20242025년도 동부권(출장소, 면동)청사 청소관리 용역668,579,091원더아름다운세상
668,579,091원낙찰 더아름다운세상
20242024년 동부권(출장소, 면동) 청사 대청소 용역70,587,430원제이제이월드 주식회사
70,587,430원낙찰 제이제이월드 주식회사
20242025년 동부권(출장소, 면동)청사 시설물관리 용역206,450,000원사회복지법인에덴복지재단
206,450,000원낙찰 사회복지법인에덴복지재단
20242025년 동부권(출장소, 면동)청사 시설물관리 용역206,450,000원-
206,450,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.