그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

종자가공처리센터 구축 관급자재 냉난방기 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01239338-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농업기술진흥원
담당자
조용현
연락처
063-919-1260
입찰 개시일
2025-12-22 10:00
입찰 마감일시
2025-12-24 10:00
개찰 일시
2025-12-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,818,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 공고문 (종자가공처리센터 구축 관급자재 냉난방기 구매).hwpx다운로드
2. 공내역서 (종자가공처리센터 구축 관급자재 냉난방기 구매).xlsx다운로드
3. 시방서 (종자가공처리센터 구축 관급자재 냉난방기 구매).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+251
2025-12-22 10:00
참가등록마감
D+250
2025-12-23 18:00
입찰마감일시
D+249
2025-12-24 10:00
개찰일시
D+249
2025-12-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
59,831,200원
추정 가격
61,818,182원
참여 업체 수
72개사
낙찰 순위 참여 72
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1왕성플랜트주식회사108-81-28301진유숙59,831,200원---최종낙찰
2주식회사 루트303-81-79220이순미59,841,000원---정상
3(주)삼화공조402-81-21758원소라59,843,531원---정상
4천지지앤텍주식회사418-81-39291김종만59,845,260원---정상
5유한회사 나노403-81-35838장형순59,856,000원---정상
6(주)명지엔지니어링404-81-12726유제영59,857,166원---정상
7주식회사 영진521-81-02106최인환59,884,449원---정상
8(유)더숲공조산업859-81-02151정미라59,893,560원---정상
9유한회사 한남엔지니어링402-81-19010한희선59,894,450원---정상
10유한회사 이스트시스템442-86-02846김은희59,894,930원---정상
11금성기계건설 주식회사402-81-94760전길수59,906,004원---정상
12삼성시스템공조403-09-45062임원국59,908,000원---정상
13주식회사 중앙이앤티363-81-01457조명진59,914,850원---정상
14주식회사 도담682-86-00276백영주59,918,809원---정상
15유한회사 연화건설311-86-01427강남주59,925,691원---정상
16유한회사 도안이엔지694-81-00236강현욱59,933,769원---정상
17주식회사 도원티엠658-87-02211설차수59,951,350원---정상
18(유)진연이앤이402-81-71049장소영59,982,061원---정상
19주식회사 첨단이엔지557-81-03633박명순60,023,600원---정상
20(주)쿨테이너403-81-29637임관빈60,037,000원---정상
21유한회사 군장공조401-81-34527전주환60,041,242원---정상
22주식회사서경건설408-81-76998한승수60,054,527원---정상
23주식회사 지성지오텍402-81-38773안은영60,059,793원---정상
24(유)상신설비418-81-11518안재상60,064,500원---정상
25(주)세기플랜트418-81-17467김현문60,074,450원---정상
26주식회사 유피엘593-87-01104고혜정60,078,150원---정상
27(유)풍남건업418-81-12079이영길60,086,840원---정상
28유한회사믿음공조시스템896-87-02055정신조60,101,860원---정상
29유한회사 일호네트웍스402-81-37570권현복60,153,000원---정상
30유한회사 미래시스템공조402-86-00520김병남60,165,000원---정상
31유한회사 에이피공조산업217-86-00261김은희60,180,000원---정상
32(주)세림냉동플랜트418-81-32639전형권60,239,400원---정상
33유한회사 진무건설402-81-38623이세윤60,250,000원---정상
34(유)신진산업개발402-86-00063윤남식60,256,127원---정상
35덕산엔지니어링 주식회사404-81-02155김재선60,264,750원---정상
36유한회사 다우이엔지402-81-45731김평석60,278,600원---정상
37(유)상아이엔지402-81-51193유기정60,304,000원---정상
38주식회사 에이치케이404-81-21211고봉석60,322,880원---정상
39주식회사 일성이엔씨404-81-29663김영남60,398,786원---정상
40에어공조 주식회사739-87-02903원장미61,070,000원---정상
41유한회사 양지건설404-81-18851이도현61,126,600원---정상
42현대기계설비주식회사287-81-03277윤치연63,581,873원---정상
43태성건설 주식회사194-87-01950이야순64,581,873원---정상
-(주)가덕403-81-20882조찬웅58,992,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아라기술418-81-49182전한철59,245,430원---낙찰하한선 미달
-주식회사 희성시스템417-81-54760송희성59,383,100원---낙찰하한선 미달
-(주)신성공조이앤지591-88-01309유남신59,386,473원---낙찰하한선 미달
-유한회사 성덕542-81-00600최신환59,463,000원---낙찰하한선 미달
-(유)대한엔지니어링402-81-36455오민우59,479,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 냉골시스템에어컨402-81-86649송성현59,483,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거농엔지니어링407-81-24162고재권59,495,800원---낙찰하한선 미달
-유한회사 테마아이디시418-81-31324이춘성59,501,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사현창엔지니어링403-81-36268김해선59,511,780원---낙찰하한선 미달
-유한회사 월드시스템공조638-87-00354김현철59,519,900원---낙찰하한선 미달
-유한회사일진엔지니어링402-81-37416한창주59,575,268원---낙찰하한선 미달
-(주)인현680-86-02939최연희59,588,792원---낙찰하한선 미달
-(유)정연엔지니어링418-81-27820진준호59,616,080원---낙찰하한선 미달
-도원이앤씨402-20-37360김은숙59,648,100원---낙찰하한선 미달
-유한회사 하나산업개발402-81-64849정덕일59,661,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 서해이엔지359-86-02317강순자59,677,953원---낙찰하한선 미달
-주식회사 탑시스템이엔지294-86-03299임진환59,681,305원---낙찰하한선 미달
-유한회사행중개발404-81-28970이기홍59,687,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 다온시스템에어컨533-81-03369안소영59,687,800원---낙찰하한선 미달
-센추리테크(주)402-81-82226신형준59,717,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선일402-81-71485김병섭59,720,320원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스엠 엔지니어링321-87-00422이상원59,729,770원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태평양에너텍418-81-21530장희숙59,749,170원---낙찰하한선 미달
-유한회사 전북신재생에너지555-87-02023오형섭59,758,916원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금성냉열플랜트418-81-10538임주환59,767,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대일하이텍404-81-34884박상규59,808,200원---낙찰하한선 미달
-유한회사유진시스템공조402-81-66298강문59,809,480원---낙찰하한선 미달
-유한회사 태영디앤씨402-81-88671최태호59,815,231원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.