입찰공고
2026년 기장군 농업기술센터 농기계임대사업 관리위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01193663-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타물품임대서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산광역시 기장군 농업기술센터
담당자
백선미
연락처
051-709-5301
입찰 개시일
2025-12-02 10:00
입찰 마감일시
2025-12-09 10:00
개찰 일시
2025-12-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
253,093,636원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+274
2025-12-02 10:00
참가등록마감
D+267
2025-12-08 18:00
입찰마감일시
D+267
2025-12-09 10:00
개찰일시
D+267
2025-12-09 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 기장군 농업기술센터 농기계임대사업 관리위탁 용역 253,093,636원천하농기계수리
253,093,636원낙찰 천하농기계수리
20252026년 기장군 농업기술센터 청사관리 위탁용역 380,825,454원주식회사 삼성
380,825,454원낙찰 주식회사 삼성
20242025년 기장군 농업기술센터 농기계임대사업 관리위탁 용역199,476,364원(주)대동기계
199,476,364원낙찰 (주)대동기계
20242025년 기장군 농업기술센터 청사관리 위탁용역366,454,545원주식회사 금조개발
366,454,545원낙찰 주식회사 금조개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.