입찰공고
나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분) 관급자재(모래)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01169387-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전라남도 나주시 상수도사업소
담당자
정유미
연락처
061-339-7643
입찰 개시일
2025-11-21 09:00
입찰 마감일시
2025-11-25 10:00
개찰 일시
2025-11-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+285
2025-11-21 09:00
참가등록마감
D+282
2025-11-24 18:00
입찰마감일시
D+281
2025-11-25 10:00
개찰일시
D+281
2025-11-25 11:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 남산(주) | 412-81-19152 | 이종희 | 43,775,050원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 거북건설(주) | 412-81-28312 | 류미경 | 43,987,765원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 에벤에셀 | 734-26-01117 | 김현희 | 46,035,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 선우테크 | 653-76-00304 | 홍윤서 | 47,033,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 엠제이 | 510-09-65143 | 김준호 | 43,065,789원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치쓰리 | 279-88-03824 | 이상훈 | 43,089,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대상종합건설(주) | 408-81-47794 | 이길홍 | 43,206,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비에이치 | 713-33-01495 | 김지연 | 43,339,456원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대신 | 429-86-03070 | 윤승용 | 43,470,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 전남렌탈솔루션 | 729-18-02536 | 박선경 | 43,564,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 매성산업 | 412-05-23083 | 이대희 | 43,600,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분, 산포소블록) 관급자재(모래, 석분)75,750,000원거북건설(주)
75,750,000원낙찰 거북건설(주)
2026나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분, 중앙소블록) 관급자재(혼합골재)60,508,000원주식회사 봉황산업개발
60,508,000원낙찰 주식회사 봉황산업개발
2026나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분, 산포소블록) 관급자재(혼합골재)52,360,000원남산(주)
52,360,000원낙찰 남산(주)
2026나주시 노후 상수관망 정비사업 정비사업(1차분, 중앙소블록) 관급자재 구입(모래, 석분)83,175,000원대상종합건설(주)
83,175,000원낙찰 대상종합건설(주)
2025나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분) 관급자재(석분)63,261,000원주식회사 에이치쓰리
63,261,000원낙찰 주식회사 에이치쓰리
2025나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분) 관급자재(혼합골재)73,310,727원남산(주)
73,310,727원낙찰 남산(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.