그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼방류 명도어촌계)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01140507-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
수협중앙회 군산시수산업협동조합
담당자
이동영
연락처
063-450-6690
입찰 개시일
2025-11-07 15:00
입찰 마감일시
2025-11-13 10:00
개찰 일시
2025-11-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
81,818,182원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
기초가격 적용표(2025년 마을어장 경쟁력 강화사업-해삼) (1).hwp다운로드
시방서(명도).hwp다운로드
입찰공고문(명도).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+297
2025-11-07 15:00
참가등록마감
D+292
2025-11-12 18:00
입찰마감일시
D+291
2025-11-13 10:00
개찰일시
D+291
2025-11-13 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
536원
추정 가격
81,818,182원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1섬 영어조합법인455-86-01746장영자536원---최종낙찰
2주식회사 해전401-81-43235이미경538원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼방류 장자도어촌계)
72,727,273원낙찰 -
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼방류 어청도어촌계)
81,818,182원낙찰 섬 영어조합법인
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼방류 선유도어촌계)
72,727,621원낙찰 -
20252025년 마을어장 경챙력 강화사업(해삼방류 말도어촌계)
136,363,636원낙찰 영주수산
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자방류 장자도어촌계)
72,727,273원낙찰 부해
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자방류 선유도어촌계)
72,727,273원낙찰 현수산
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(전복종자 방류 방축도어촌계)
54,545,455원낙찰 미래수산
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자 구입)-연도어촌계
81,817,956원낙찰 섬 영어조합법인
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자 구입)-방축도어촌계
81,817,956원낙찰 섬 영어조합법인
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자 구입)-관리도어촌계
81,817,956원낙찰 섬 영어조합법인
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자 구입)-개야도어촌계
72,727,134원낙찰 섬 영어조합법인

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.