입찰공고
2026학년도 군산제일고등학교 학교주관 교복 구매 입찰(G2B-2단계입찰, 규격가격분리동시)공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01117535-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 군산제일고등학교
담당자
김도현
연락처
063-440-0274
입찰 개시일
2025-10-28 15:00
입찰 마감일시
2025-11-10 16:00
개찰 일시
2025-11-12 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
82,865,455원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+309
2025-10-28 15:00
참가등록마감
D+297
2025-11-09 18:00
입찰마감일시
D+296
2025-11-10 16:00
개찰일시
D+294
2025-11-12 13:00
낙찰 순위 참여 3건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 군산제일고등학교 1학년 수학여행 위탁용역 입찰(G2B-2단계입찰,규격가격동시) 공고230,948,191원(유)나성관광여행사
230,948,191원낙찰 (유)나성관광여행사
20252025학년도 군산제일고등학교 1학년 수학여행 위탁용역 입찰(2단계 입찰, 가격규격분리동시) 공고210,093,364원(유)나성관광여행사
210,093,364원낙찰 (유)나성관광여행사
20242025학년도 군산제일고등학교 학교주관 교복구매(2단계, 규격.가격 동시) 입찰공고78,274,182원피엘스쿨웨어 군산점
78,274,182원낙찰 피엘스쿨웨어 군산점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.