그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

취소공고[과수 무병묘 조성시설 신축공사(민간입찰대행)]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01109940-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 문경시 농업기술센터
담당자
유보현
연락처
054-550-8233
입찰 개시일
2025-10-24 14:00
입찰 마감일시
2025-10-29 14:00
개찰 일시
2025-10-29 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
133,373,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
취소공고문.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+313
2025-10-24 14:00
참가등록마감
D+308
2025-10-28 18:00
입찰마감일시
D+308
2025-10-29 14:00
개찰일시
D+308
2025-10-29 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
131,905,300원
추정 가격
133,373,000원
참여 업체 수
23개사
낙찰 순위 참여 23
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 김이장하우징850-86-01413김유미131,905,300원---최종낙찰
2주식회사 규진산업285-88-02572이미화131,940,000원---정상
3통일건업511-05-64076박인국132,106,159원---정상
4주식회사 창신511-81-11705김명희132,158,700원---정상
5효성건설(주)511-81-10782장재환132,207,147원---정상
6석국건설산업(주)511-81-19560유호순132,495,268원---정상
7주식회사 유니웨이442-81-02991김진이132,538,942원---정상
8주식회사 대영건설511-81-19013김진해132,720,000원---정상
9주식회사 미래플러스611-81-16484이득희132,774,623원---정상
10수성산업 주식회사511-81-21047김주미132,833,874원---정상
11주식회사 재우이앤씨730-81-01147방효덕132,886,740원---정상
12지엔건설 주식회사740-81-00484전성배133,011,817원---정상
13영동산업(주)511-81-14380양화순133,048,120원---정상
14탄탄 주식회사215-87-71113이상태133,330,906원---정상
15(주)미도511-81-10633봉종기133,425,190원---정상
16비앤지건설 주식회사510-81-18632홍정덕133,599,872원---정상
17윤우리스텐건업(주)511-81-16199이윤우138,982,500원---정상
-금호건설공업511-11-05059김경섭130,838,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 기린204-87-01219이연실131,496,491원---낙찰하한선 미달
-미성건설 주식회사505-81-17761안중호131,583,055원---낙찰하한선 미달
-(주)태양개발609-81-28857김인태131,738,024원---낙찰하한선 미달
-주식회사 누리513-81-65435김정희131,799,900원---낙찰하한선 미달
-합자회사 지구511-81-12723김호찬146,710,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.