입찰공고
2025학년도 세종과학예술영재학교 레이저가공기 구입 2단계[규격·가격 동시] 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01108105-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
세종특별자치시교육청 세종과학예술영재학교
담당자
권윤희
연락처
044-903-1011
입찰 개시일
2025-10-23 14:00
입찰 마감일시
2025-11-03 14:00
개찰 일시
2025-11-05 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
69,705,455원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+315
2025-10-23 14:00
참가등록마감
D+305
2025-11-02 18:00
입찰마감일시
D+304
2025-11-03 14:00
개찰일시
D+302
2025-11-05 15:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 트로텍코리아 | 161-86-00371 | 우경일 | 74,800,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 멀티메이커 | 357-27-01334 | 문효진 | 78,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026세종과학예술영재학교 화학과 첨단기자재 구입 2단계[규격·가격 동시] 입찰 공고63,418,182원-
63,418,182원낙찰 -
2026세종과학예술영재학교 화학과 첨단기자재 구입 2단계[규격·가격 동시] 입찰 재공고63,418,182원-
63,418,182원낙찰 -
2026세종과학예술영재학교 화학과 첨단기자재 구입 2단계[규격·가격 동시] 입찰 공고63,418,182원-
63,418,182원낙찰 -
2026세종과학예술영재학교 화학과 첨단기자재 구입 2단계[규격·가격 동시] 입찰 공고63,418,182원-
63,418,182원낙찰 -
20252026학년도 세종과학예술영재학교 교복 학교주관구매 2단계[규격·가격 동시] 입찰 공고27,564,000원-
27,564,000원낙찰 -
20252025학년도 세종과학예술영재학교 첨단과학실 화학교과 기자재 구입 2단계[규격·가격 동시] 입찰 공고99,600,000원-
99,600,000원낙찰 -
20252025학년도 세종과학예술영재학교 첨단과학실 화학교과 기자재 구입 2단계[규격·가격 동시] 입찰 공고99,600,000원-
99,600,000원낙찰 -
20252025학년도 세종과학예술영재학교 국외체험학습(글로벌프론티어) 위탁용역 2단계[규격·가격 동시] 입찰551,164,545원(주)블루여행클럽
551,164,545원낙찰 (주)블루여행클럽
20242025학년도 세종과학예술영재학교 교복 학교주관구매 2단계[규격.가격 동시] 입찰 공고27,250,773원-
27,250,773원낙찰 -
20242024학년도 세종과학예술영재학교 국외체험학습 위탁용역 2단계[규격·가격 동시] 입찰519,775,455원(주)에덴항공여행사
519,775,455원낙찰 (주)에덴항공여행사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.