입찰공고
뭇골 소하천(차황면 양곡리) 재해복구공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01081582-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 산청군 차황면
담당자
김희정
연락처
055-970-8052
입찰 개시일
2025-11-12 10:00
입찰 마감일시
2025-11-14 10:00
개찰 일시
2025-11-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
106,400,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[공고문] 뭇골 소하천(차황면 양곡리) 재해복구공사.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+293
2025-11-12 10:00
참가등록마감
D+291
2025-11-13 18:00
입찰마감일시
D+291
2025-11-14 10:00
개찰일시
D+291
2025-11-14 11:00
낙찰 순위 참여 79건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼보건설 주식회사 | 312-81-32743 | 박춘보 | 105,238,140원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스지건설 주식회사 | 613-81-47377 | 정미경 | 105,238,740원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 성은건설 주식회사 | 882-88-02562 | 공현정 | 105,281,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대성건설(주) | 505-81-14935 | 박규서 | 105,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유진산업개발 주식회사 | 613-81-12499 | 류현경 | 105,312,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 경인건설 주식회사 | 806-86-03224 | 육지현 | 105,322,150원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 다산건설(주) | 613-81-57652 | 오정인 | 105,331,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 송죽건설(주) | 613-81-45025 | 이지현 | 105,412,910원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 성주건설 | 613-81-27895 | 이성애 | 105,428,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 영진산업개발 | 613-81-36531 | 강호문 | 105,474,780원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 거동건설 | 613-81-09112 | 김영수 | 105,522,041원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유동건설주식회사 | 611-81-05255 | 장태석 | 105,524,670원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 서윤건설 | 611-81-26833 | 배순천 | 105,533,500원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 지산조경건설 | 613-81-79603 | 김홍선 | 105,565,100원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 아라건설주식회사 | 260-86-03689 | 조숙경 | 105,584,434원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 지성건설 | 492-81-00585 | 김연주 | 105,595,900원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 천부건설 주식회사 | 479-88-02920 | 한선희 | 105,681,690원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 태린건설주식회사 | 613-81-41126 | 오순세 | 105,697,660원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 청목산업 주식회사 | 213-86-44613 | 이승훈 | 105,718,370원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)우인건설 | 613-81-17999 | 김창한 | 105,723,930원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 강산건설 | 154-81-03230 | 정현욱 | 105,863,310원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 무진건설 주식회사 | 613-81-23773 | 류병욱 | 105,874,550원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 동우건설주식회사 | 613-81-28399 | 신창진 | 105,889,463원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 록원건설 | 613-81-09830 | 김향순 | 105,902,356원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 동국건설(주) | 613-81-21886 | 김호율 | 105,927,450원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 명원건설 | 305-81-92476 | 정정둘 | 105,957,002원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 진흥건설산업 주식회사 | 509-81-01766 | 배해정 | 106,015,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)호암조경건설 | 501-81-27516 | 정연수 | 106,024,332원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 재현건설 | 146-87-02926 | 이득윤 | 106,067,816원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 영창건설 주식회사 | 613-81-71315 | 안순상 | 106,084,202원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 대경 | 613-81-20965 | 공남권 | 106,089,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 동의건설 | 129-87-01918 | 원준혁 | 106,107,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 삼원건설주식회사 | 449-87-03746 | 허현숙 | 106,120,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 신명건설 주식회사 | 779-81-01986 | 김명환 | 106,120,336원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 에이치케이건설 | 109-87-02136 | 김홍고 | 106,141,450원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)우진건설 | 613-81-23074 | 공판식 | 106,275,265원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)경도건설 | 613-81-29568 | 이덕종 | 106,277,990원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 중산건설 주식회사 | 613-81-29379 | 김근신 | 106,310,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 아진건설(주) | 612-81-05113 | 손미영 | 106,319,180원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 영진건설 | 613-81-80250 | 허아영 | 106,335,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 화영산업 | 613-81-36472 | 정영희 | 106,377,260원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 제일건설산업 | 789-86-00785 | 김기택 | 106,425,580원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사동이건설 | 682-87-03120 | 하금순 | 106,471,300원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 금도건설 | 302-81-12100 | 문근수 | 106,482,725원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 산청토건주식회사 | 613-81-16234 | 최구현 | 106,580,085원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 가야건설 주식회사 | 236-88-01396 | 박진희 | 106,594,700원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)한빛건설 | 508-81-11510 | 하만준 | 106,623,570원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 우영조경건설 | 345-81-02900 | 조효진 | 106,643,805원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 대호토건(주) | 613-81-10206 | 권영범 | 106,648,359원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 세경건설주식회사 | 124-86-43444 | 임삼자 | 106,810,640원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 대운건설 | 586-88-01840 | 강임숙 | 106,875,350원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 범호건설주식회사 | 140-87-02078 | 백지원 | 107,055,380원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 성온건설 | 607-88-03451 | 이은미 | 108,377,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 우정건설 | 416-81-19815 | 설정희 | 104,146,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아너스 | 755-81-03479 | 강현철 | 104,472,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정진건설 | 351-86-00111 | 김민정 | 104,521,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)건우건설 | 613-81-20359 | 임영자 | 104,577,333원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대산건설주식회사 | 410-81-43597 | 차숙향 | 104,586,682원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대연건설 주식회사 | 613-81-30202 | 김일영 | 104,671,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진건설 주식회사 | 613-81-31593 | 김혜숙 | 104,691,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백산건설 주식회사 | 613-81-22357 | 이석기 | 104,758,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태우건설 | 613-81-15929 | 김진석 | 104,783,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창신건설 | 613-81-38126 | 이희선 | 104,798,122원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강건설 주식회사 | 613-81-35736 | 이영상 | 104,835,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서연건설 | 232-88-01526 | 이선화 | 104,882,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)광해건설 | 613-81-15991 | 김민화 | 104,941,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스와이씨 | 611-81-11325 | 김정희 | 104,955,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사보성건설 | 613-81-19721 | 정유석 | 104,968,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명광건설 | 507-81-01173 | 조재명 | 104,989,574원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진송산업개발 | 613-81-24767 | 정봉준 | 105,025,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성안 | 408-86-18412 | 강병배 | 105,064,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이건설 주식회사 | 611-81-23480 | 서무종 | 105,075,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광명조경개발(주) | 613-81-38413 | 김용규 | 105,077,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 산정건설 | 258-88-01741 | 박경은 | 105,096,419원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미르건설 | 591-86-02871 | 김기홍 | 105,131,827원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에스건설 주식회사 | 613-81-49827 | 감진욱 | 105,196,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한화건설(주) | 621-81-58540 | 김희수 | 105,202,833원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 무진산업 | 613-81-28540 | 김은미 | 105,207,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이에이치 주식회사 | 613-81-20679 | 김민수 | 117,040,000원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025변석골 소하천(차황면 상중리) 재해복구공사26,800,000원(주)동방건설
26,800,000원낙찰 (주)동방건설
2025장실 소하천(차황면 장위리) 재해복구공사44,200,000원태린건설주식회사
44,200,000원낙찰 태린건설주식회사
2025삼거 소하천(차황면 장박리) 재해복구공사81,900,000원주식회사 우정건설
81,900,000원낙찰 주식회사 우정건설
2025금호 소하천(차황면 실매리) 재해복구공사50,200,000원유한회사 무진산업
50,200,000원낙찰 유한회사 무진산업
2025평지들 소하천(차황면 신기리) 재해복구공사44,700,000원한화건설(주)
44,700,000원낙찰 한화건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.