그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 10월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01064032-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시남부교육청 송현여자중학교
담당자
장중수
연락처
053-234-9302
입찰 개시일
2025-09-18 15:00
입찰 마감일시
2025-09-23 10:00
개찰 일시
2025-09-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,674,836원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025년 10월 송현여중 부식 구매 입찰 공고문.hwp다운로드
10월 식재료현품설명서.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+349
2025-09-18 15:00
참가등록마감
D+345
2025-09-22 18:00
입찰마감일시
D+344
2025-09-23 10:00
개찰일시
D+344
2025-09-23 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
15,595,000원
추정 가격
15,674,836원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1영남푸드504-27-45689김현철15,595,000원---최종낙찰
2장원푸드897-35-01521장원재15,598,000원---정상
3신아198-09-01070박선영15,598,800원---정상
4대경에프에스101-14-75572이재희15,600,900원---정상
5본가베스트514-08-23513정옥정15,604,000원---정상
6참인정푸드662-07-00694이상신15,604,800원---정상
7대호식품504-24-53397서정호15,606,800원---정상
8선동푸드189-02-02829강문성15,607,400원---정상
9정성푸드(대구)320-03-02975김문성15,610,900원---정상
10다산푸드793-11-02799이옥희15,611,000원---정상
11거림푸드144-75-00287김진우15,616,150원---정상
12푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만15,619,800원---정상
13성당푸드465-25-01077장지형15,620,000원---정상
14성안푸드(대구)832-36-00411최성안15,620,100원---정상
15베스트푸드204-30-13235김기현15,621,000원---정상
16지영푸드721-18-01703김지영15,622,000원---정상
17태건푸드279-23-01282오현철15,626,600원---정상
18주식회사 청호푸드312-87-01655양현우15,626,700원---정상
19하진푸드748-17-01773이호준15,627,000원---정상
20장재푸드872-14-02088육정옥15,630,500원---정상
21성원푸드157-01-03479이창훈15,632,000원---정상
22원미식품504-16-05740이호진15,635,400원---정상
23재원푸드504-23-86853서보현15,636,000원---정상
24지나푸드519-33-00157정은주15,637,000원---정상
25제이유통243-72-00695김태임15,640,900원---정상
26예움푸드659-37-00036박성연15,641,800원---정상
27푸드원213-16-72644권오성15,643,000원---정상
27원진유통396-12-02372이동건15,643,000원---정상
29해오름(대구)675-49-00647이승헌15,646,000원---정상
30가온유통268-54-00365박영애15,648,900원---정상
31다온푸드207-20-61853김석대15,650,800원---정상
32케이푸드219-07-10469최진욱15,658,700원---정상
33스마일푸드361-01-02268강민아15,661,900원---정상
34창원푸드대구730-67-00365백승국15,666,400원---정상
35수푸드460-14-02643박성엽15,671,550원---정상
36주식회사 덕영유통123-86-51539안은숙15,672,000원---정상
37원진푸드504-24-18920이원철15,674,000원---정상
38스마일에프에스542-09-02994강창서15,688,800원---정상
39주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규15,690,300원---정상
40오복푸드(대구)515-23-00869오정남15,691,000원---정상
41태건유통504-34-07155안윤영15,694,500원---정상
42에이스푸드215-59-00653조동현15,696,100원---정상
43유경푸드504-20-54194이선희15,706,000원---정상
44세명푸드830-76-00046임재헌15,709,900원---정상
45한결유통281-16-00750김애정15,727,600원---정상
46영푸드879-23-01587곽진숙15,728,000원---정상
47스마일유통678-07-01887권혜영15,729,200원---정상
48청일푸드 (대구)642-47-00809김정규15,742,000원---정상
49청아푸드841-02-03488양준선15,744,400원---정상
50한누리푸드253-16-01773최숙경15,747,700원---정상
51본가푸드504-31-44014정일홍15,766,800원---정상
52바다사랑603-36-64383장익수15,769,400원---정상
53채원푸드364-48-00376채병귀15,788,000원---정상
54설푸드365-17-01904설진욱15,828,400원---정상
55주식회사 더해피757-87-00714김정례15,856,290원---정상
56오복에프에스348-05-01298오세진15,949,000원---정상
57상원유통864-10-00913오혜원16,137,000원---정상
58주식회사 사랑담은504-81-81843임선희16,356,800원---정상
59(주)청백식품502-81-47816이방수16,553,000원---정상
60상원푸드대구781-45-00681박해규16,725,000원---정상
-단디푸드609-42-05383박승업14,992,000원---낙찰하한선 미달
-서원유통235-08-02779이미리15,145,480원---낙찰하한선 미달
-농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)699-88-00114서임수15,265,330원---낙찰하한선 미달
-개미유통501-12-13656권기상15,308,400원---낙찰하한선 미달
-태광식품503-22-77131서정훈15,345,000원---낙찰하한선 미달
-메인푸드119-77-00441윤원섭15,346,300원---낙찰하한선 미달
-수니푸드480-20-01334서재환15,357,050원---낙찰하한선 미달
-주식회사 칠곡혁신유통517-87-01468이호일15,364,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 희원504-86-12211박세현15,380,500원---낙찰하한선 미달
-대성푸드234-52-00752구정화15,390,000원---낙찰하한선 미달
-달서혁신유통754-31-00829문정희15,399,000원---낙찰하한선 미달
-무성푸드640-11-02777민복기15,411,000원---낙찰하한선 미달
-유성푸드560-07-03075배은진15,412,050원---낙찰하한선 미달
-찬 푸드시스템418-18-01525이우찬15,413,850원---낙찰하한선 미달
-정진유통475-29-01238김연호15,424,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동원웰푸드504-81-61833박종한15,433,800원---낙찰하한선 미달
-오름푸드354-13-01416박현구15,434,100원---낙찰하한선 미달
-케이푸드마켓399-24-00978이원목15,444,580원---낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동15,450,400원---낙찰하한선 미달
-강산푸드대구528-40-01537김정순15,463,000원---낙찰하한선 미달
-은성유통455-32-00948곽영훈15,464,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사달성혁신유통199-87-01479이정숙15,468,000원---낙찰하한선 미달
-우리푸드412-12-51345김미영15,471,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석15,472,000원---낙찰하한선 미달
-영유통835-05-03204김대삼15,472,400원---낙찰하한선 미달
-중앙푸드407-38-00714이희정15,474,000원---낙찰하한선 미달
-서울푸드437-08-01963정인숙15,478,000원---낙찰하한선 미달
-한아름푸드305-33-84669서병곤15,484,290원---낙찰하한선 미달
-정명푸드580-36-00937구영준15,490,000원---낙찰하한선 미달
-경희푸드337-43-01169이경희15,494,890원---낙찰하한선 미달
-동가푸드504-16-87927이정숙15,495,500원---낙찰하한선 미달
-경천유통(대구)148-75-00163배경애15,495,800원---낙찰하한선 미달
-혜성푸드277-42-01161조선미15,497,700원---낙찰하한선 미달
-성원유통504-13-36183이종호15,498,000원---낙찰하한선 미달
-주가푸드(대구)504-31-35984김서영15,498,400원---낙찰하한선 미달
-풀비채 푸드559-05-02728심한규15,500,000원---낙찰하한선 미달
-메인유통236-40-01263최용석15,502,000원---낙찰하한선 미달
-한명푸드504-23-49576장현욱15,507,000원---낙찰하한선 미달
-진진유통(대구)686-57-00259홍경수15,512,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길15,512,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 3월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고
16,143,318원낙찰 동호푸드
20252025년 11월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고
24,089,782원낙찰 메인유통
20252025년 09월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고
18,680,909원낙찰 (주)오담
20252025년 6월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
16,728,173원낙찰 더존푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
17,651,818원낙찰 수푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
16,628,836원낙찰 -
20252025년 4월 학교급식용 부식품구매 긴급전자 입찰 공고
17,751,573원낙찰 태건유통
20252025년 3월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
15,431,891원낙찰 성원유통
20252025년 7~8월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자 입찰 공고
22,665,718원낙찰 풍산푸드
20252025년 12월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고(26년 2월분 2일포함)
24,593,055원낙찰 경천유통(대구)
20242024년 10월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자 입찰 공고
15,031,736원낙찰 풍산푸드
20242024년 5월분 학교급식용 부식품구매 긴급전자입찰 공고
16,708,127원낙찰 은성유통
20242024년 6월분 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
11,937,645원낙찰 (주)오담
20242024년 9월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
11,796,264원낙찰 정진유통
20242024년 7~8월 학교급식용 부식품 구매 긴급전자입찰 공고
19,686,291원낙찰 서진푸드
20242024년 4월 학교급식용 부식품 구매 견적입찰 공고
14,478,800원낙찰 대아푸드(대구)
20242024년 11월분 학교급식용 부식품 구매
18,411,418원낙찰 신아
20242024년 12월 학교급식용 부식품 구매
29,133,782원낙찰 (주)오담

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.