그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025학년도 동천고등학교 지능형과학실 물품 구입 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01060465-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
부산광역시교육청 동천고등학교
담당자
안길상
연락처
051-628-1304
입찰 개시일
2025-09-16 14:00
입찰 마감일시
2025-09-22 14:00
개찰 일시
2025-09-22 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,806,455원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025학년도 동천고등학교 지능형과학실 물품 구입 소액수의 견적 공고.hwp다운로드
동천고등학교 과학교구 구매계약 특수조건.hwp다운로드
2025학년도 동천고등학교 지능형과학실 물품 구입 목록(생물실).xlsx다운로드
2025학년도 동천고등학교 지능형과학실 물품 구입 목록(물리실).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+352
2025-09-16 14:00
참가등록마감
D+346
2025-09-21 18:00
입찰마감일시
D+346
2025-09-22 14:00
개찰일시
D+346
2025-09-22 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
54,911,700원
추정 가격
56,806,455원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 부영상사645-88-00344성윤미54,911,700원---최종낙찰
2엠제이솔625-20-02014안재현55,019,380원---정상
3주식회사 태촌실업214-86-33517정영식55,021,600원---정상
4와이티(Y.T)테크211-17-83031이영택55,041,980원---정상
5도수상사275-30-01371안재홍55,124,250원---정상
6주식회사 우영물산597-81-00217박미순55,145,400원---정상
7더펜상사주식회사609-81-78075고혜숙55,197,600원---정상
8비드앤드서플라이610-31-60338김태훈58,106,760원---정상
9부엉이 유통511-20-56716성선미60,869,934원---정상
10주식회사 케이와이에이치657-87-02144김영현61,021,400원---정상
11(주)현대전기시스템606-86-12031최실호61,889,300원---정상
-헤이치 인 헤이치(hand in hand)752-75-00263허희은62,260,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.