그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

청전동 청전제2어린이공원 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01059119-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 제천시 수도사업소
담당자
박준원
연락처
043-641-3612
입찰 개시일
2025-09-16 10:00
입찰 마감일시
2025-09-19 10:00
개찰 일시
2025-09-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,636,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(청전동 청전제2어린이공원 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+349
2025-09-16 10:00
참가등록마감
D+346
2025-09-18 18:00
입찰마감일시
D+346
2025-09-19 10:00
개찰일시
D+346
2025-09-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
51,710,000원
추정 가격
53,636,364원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 제천환경개발304-81-29188전인호51,710,000원---최종낙찰
2대진환경산업(주)304-81-08261장인자51,821,000원---정상
-수미환경산업(주)304-81-15364이상수51,587,900원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026동현화산동 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역
43,363,637원낙찰 수미환경산업(주)
2026금성면 사곡리 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역
69,545,455원낙찰 수미환경산업(주)
2025청전동 청전제2어린이공원 일원 노후관 교체공사
993,233,637원낙찰 주식회사 화진이엔지
2025청전동 청전제2어린이공원 일원 노후관 교체공사 실시설계용역
99,300,000원낙찰 주식회사 디엠씨엠
2025영천동 영천어린이집 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역
41,363,637원낙찰 주식회사 제천환경개발
2025청전동 청전제2어린이공원 일원 노후관 교체공사 상수관로(실시간) GIS DB구축 용역
43,050,909원낙찰 주식회사 국토정보기술
2024영천동 모란마을 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역
29,054,546원낙찰 주식회사 제천환경개발
2024동현동 동현아파트 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역
32,981,819원낙찰 주식회사 제천환경개발
2024금성면 사곡리 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역
68,454,545원낙찰 주식회사 제천환경개발

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.