그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 10월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01057961-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용성중학교
담당자
이영선
연락처
043-715-5206
입찰 개시일
2025-09-16 11:00
입찰 마감일시
2025-09-19 10:00
개찰 일시
2025-09-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,413,318원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(공고문) 2025년 10월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매_탑재용.hwp다운로드
(특수조건) 용성중 학교급식물품(부식) 구매.hwp다운로드
(물품설명서) 2025년 10월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+352
2025-09-16 11:00
참가등록마감
D+349
2025-09-18 18:00
입찰마감일시
D+349
2025-09-19 10:00
개찰일시
D+349
2025-09-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
40,000,000원
추정 가격
39,413,318원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송40,000,000원---최종낙찰
2청주유통604-16-29061김준태40,220,000원---정상
3주식회사 아이랑516-81-02711박윤환40,320,000원---정상
4미래유통 주식회사249-87-03165김주화41,900,000원---정상
5주식회사 청주특판301-86-18580이원우42,000,000원---정상
6푸드피아301-29-99936은준형43,000,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 6월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
38,310,018원낙찰 푸드피아
20262026년 5월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
35,237,309원낙찰 미래유통 주식회사
20262026년 4월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
45,461,582원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20262026년 3월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
40,288,118원낙찰 미래유통 주식회사
20262026년 7월, 8월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
48,294,636원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20252025년 11월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
44,784,818원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 6월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
37,001,864원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 5월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
41,827,273원낙찰 청주유통
20252025년 4월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
39,051,364원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 4월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
39,051,364원낙찰 -
20252025년 3월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
39,406,773원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 9월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구메
41,796,364원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20252025년 7, 8월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
51,541,636원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 12월, 2026년 1월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
56,607,527원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 10월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
38,977,227원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024년 11월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
42,894,182원낙찰 청주유통
20242024년 9월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
35,975,536원낙찰 가우리
20242024년 6월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
39,117,545원낙찰 가우리
20242024년 5월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
39,546,227원낙찰 푸드피아
20242024년 4월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
40,881,073원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 3월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
37,244,755원낙찰 푸드피아
20242024년 7, 8월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
51,849,318원낙찰 가우리
20242024년 12월, 2025년 1월 용성중학교 학교급식물품(부식) 구매
53,125,618원낙찰 청주유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.