입찰공고
2025년도 언론중재위원회 이용만족도조사 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01012548-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
시장및여론조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
언론중재위원회
담당자
손보원
연락처
02-397-3032
입찰 개시일
2025-08-18 10:00
입찰 마감일시
2025-09-02 10:00
개찰 일시
2025-09-17 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
24,363,636원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+381
2025-08-18 10:00
참가등록마감
D+367
2025-09-01 18:00
입찰마감일시
D+366
2025-09-02 10:00
개찰일시
D+351
2025-09-17 16:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)리서치랩컨설팅 | 136-88-01306 | 김규철 | 26,400,000원 | 18.0697 | 73.325 | 91.3947 | 최종낙찰 |
| - | 효산경영연구소 주식회사 | 220-86-29740 | 김정희 | 23,852,000원 | 20 | 62.05 | 82.05 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 언론중재위원회 이용만족도조사 용역24,363,636원-
24,363,636원낙찰 -
20252026년도 언론중재위원회 뉴스저작물 이용 용역67,272,727원-
67,272,727원낙찰 -
20242024년도 언론중재위원회 이용만족도조사 용역 입찰공고24,000,000원-
24,000,000원낙찰 -
20242025년도 언론중재위원회 『뉴스저작물 이용』 용역67,272,727원-
67,272,727원낙찰 -
20242025년도 언론중재위원회 『뉴스저작물 이용』 용역67,272,727원-
67,272,727원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.