입찰공고
(긴급)2025학년도 은석초등학교 4학년 소규모테마형교육여행 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01000838-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시동부교육청 은석초등학교
담당자
임민영
연락처
02-6937-8105
입찰 개시일
2025-08-08 11:00
입찰 마감일시
2025-08-19 11:00
개찰 일시
2025-09-03 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
57,750,182원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+391
2025-08-08 11:00
참가등록마감
D+381
2025-08-18 18:00
입찰마감일시
D+380
2025-08-19 11:00
개찰일시
D+365
2025-09-03 10:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)교육문화여행 | 204-86-38306 | 한상후 | 62,140,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 하율투어 | 204-86-49123 | 김효연 | 62,572,300원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)와이드엘투비 | 109-86-26669 | 염영곤 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 하늘교육여행사 | 119-86-45964 | 조승완 | - | - | - | - | 제안서미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(긴급)2026학년도 은석초등학교 4학년 소규모테마형교육여행 위탁 용역65,181,818원(주)교육문화여행
65,181,818원낙찰 (주)교육문화여행
2026(긴급)2026학년도 은석초등학교 5학년 소규모테마형교육여행 위탁 용역106,214,545원주식회사 하율투어
106,214,545원낙찰 주식회사 하율투어
2026(긴급)2026학년도 은석초등학교 6학년 소규모테마형교육여행 위탁 용역 211,363,636원주식회사 하율투어
211,363,636원낙찰 주식회사 하율투어
2025(긴급)2025학년도 은석초등학교 5학년 소규모테마형교육여행 입찰 공고88,281,818원주식회사 하율투어
88,281,818원낙찰 주식회사 하율투어
2024(긴급)2024학년도 은석초등학교 6학년 소규모테마형교육여행 용역 입찰 변경 공고213,818,182원(주)정풍관광
213,818,182원낙찰 (주)정풍관광
2024[긴급]2024학년도 은석초 5학년 소규모테마형 교육여행 입찰86,800,000원(주)정풍관광
86,800,000원낙찰 (주)정풍관광
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.