그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025학년도 2학기 천안가온초등학교 학습준비물 구매 소액수의 견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00979255-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청남도교육청 충청남도천안교육지원청 천안가온초등학교
담당자
김혜원
연락처
041-522-1730
입찰 개시일
2025-07-29 11:00
입찰 마감일시
2025-08-04 10:00
개찰 일시
2025-08-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
18,815,945원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2.2025학년도 2학기 학습준비물 구매 소액소의 견적 공고.hwp다운로드
3.2025학년도 2학기 학습준비물 구매 목록(공고).xls다운로드
4.2025학년도 2학기 학습준비물 구매계약 특수조건.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+401
2025-07-29 11:00
참가등록마감
D+396
2025-08-03 18:00
입찰마감일시
D+395
2025-08-04 10:00
개찰일시
D+395
2025-08-04 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
18,547,000원
추정 가격
18,815,945원
참여 업체 수
44개사
낙찰 순위 참여 44
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1보육사312-09-69211곽수일18,547,000원---최종낙찰
2탁컴퍼니416-22-27206탁진환18,548,376원---정상
3정도상사112-04-72799윤창득18,558,025원---정상
4속초상회216-13-26610김옥열18,580,800원---정상
5삼룡상회529-11-03159안철훈18,589,410원---정상
6백석상회612-28-77868유성열18,596,860원---정상
7지에프 컴퍼니829-16-02642김형근18,600,664원---정상
8디에스솔루션312-33-12877백남준18,602,000원---정상
9와이제이리테일414-26-01703남영주18,608,130원---정상
10이다현상사545-71-00537이숙희18,611,840원---정상
11오피스셀러473-77-00044신윤미18,613,800원---정상
12대세시스템천안656-15-02483이명18,615,677원---정상
13주식회사 선우솔루션637-88-03258임근우18,622,400원---정상
14미라문구유통312-12-76880박응일18,636,500원---정상
15아토292-17-02527성민경18,648,000원---정상
16케이엠글로벌344-10-01121박미영18,648,260원---정상
17새롬피아312-11-40070김명기18,650,550원---정상
18코코유통873-60-00722최수민18,651,220원---정상
19엔에이치물산802-23-01103허나현18,657,170원---정상
20제이에이치물산499-14-02199권지화18,665,450원---정상
21길테크750-02-02183유성길18,673,400원---정상
22문구잼 성성점811-54-00849신종찬18,678,800원---정상
23다온상사623-15-01484김민지18,680,090원---정상
24사랑과 축복289-02-03657조정호18,682,370원---정상
25미르827-49-00350경도현18,687,581원---정상
26에이치앤에스 인터내셔널(H&S INTERNATIONAL)788-18-02312강예은18,688,848원---정상
27주식회사 오로드238-86-01710박인태18,704,070원---정상
28드림교육228-20-00076한 혜미18,707,700원---정상
29유니플러스285-25-01641황태순18,713,250원---정상
30아이꿈터 천안점312-04-48754황선일18,720,400원---정상
31로아몽815-08-02973곽지혜18,720,920원---정상
32주식회사 디에스씨595-81-01127김효정18,723,000원---정상
33티케산업435-68-00661이은영18,776,654원---정상
34다온영118-13-69713진혜영18,787,220원---정상
35금천상회298-28-01691양연옥18,794,130원---정상
36매머드충남295-05-03366신은재18,863,732원---정상
37대신사312-10-09320김영희18,885,800원---정상
38(주)오피스알파312-81-76756서영석19,815,950원---정상
-한영상사312-31-40215한흥섭18,476,600원---낙찰하한선 미달
-이솔896-10-02785심현남18,482,676원---낙찰하한선 미달
-홍익과학&문구312-13-57541김월순18,497,780원---낙찰하한선 미달
-제이엔 컴퍼니515-38-01431김빛나18,502,756원---낙찰하한선 미달
-한성산업464-32-01733이욱한----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-운성상회287-54-00895성해령----기타 입찰참가자격 부적격 사유

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.