입찰공고
2025년 산불진화임도 신설사업(성덕)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00960343-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 북부지방산림청 수원국유림관리소
담당자
이석호
연락처
031-240-8902
입찰 개시일
2025-07-15 17:00
입찰 마감일시
2025-07-21 17:00
개찰 일시
2025-07-21 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
742,080,909원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+412
2025-07-15 17:00
참가등록마감
D+407
2025-07-20 18:00
입찰마감일시
D+406
2025-07-21 17:00
개찰일시
D+406
2025-07-21 18:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 산불진화임도 신설사업(무갑)385,737,255원양평군산림조합
385,737,255원낙찰 양평군산림조합
20262026년 산불진화임도 신설사업(삼가)618,053,582원(주)푸른숲
618,053,582원낙찰 (주)푸른숲
20252025년 산불진화임도 신설사업(성덕)742,080,909원파주시산림조합
742,080,909원낙찰 파주시산림조합
20252025년 산불진화임도 신설사업(우산)843,374,955원태궁임업주식회사
843,374,955원낙찰 태궁임업주식회사
20252025년 산불진화임도 신설사업(연수1)763,850,873원양평군산림조합
763,850,873원낙찰 양평군산림조합
20252025년 간선임도 신설사업(단석)176,138,182원김포시산림조합
176,138,182원낙찰 김포시산림조합
20242024년 임도신설사업(수입)309,248,100원주식회사 대유평
309,248,100원낙찰 주식회사 대유평
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.