그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 조림지풀베기사업 10지구

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00956836-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
홍성군산림조합
담당자
허우석
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-07-16 10:00
입찰 마감일시
2025-07-18 10:00
개찰 일시
2025-07-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
79,029,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025년 조림지풀베기사업 10지구.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+411
2025-07-16 10:00
참가등록마감
D+409
2025-07-17 18:00
입찰마감일시
D+409
2025-07-18 10:00
개찰일시
D+409
2025-07-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
78,022,920원
추정 가격
79,029,091원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 현도임업429-81-01704김연숙78,022,920원---최종낙찰
2유한회사 남명327-87-02942권경원78,062,183원---정상
3검재임업(주)888-81-02902강미영78,156,958원---정상
4주식회사 명성산림127-86-52369강형규78,201,000원---정상
5주식회사 금호산림537-81-02057장지혜78,249,170원---정상
6유한회사 솔나무병원898-88-02816용혁78,252,600원---정상
7유한회사 수안임업221-86-02346임은옥78,291,600원---정상
8(주)수석310-81-16392이명숙78,508,350원---정상
9그린랜드 주식회사236-87-02495강희준78,520,350원---정상
10주식회사 우림292-88-02906신소라78,656,000원---정상
11주식회사 케이지임업360-88-02801이선경78,695,000원---정상
-주식회사 참솔310-81-26599노임예77,246,265원---낙찰하한선 미달
-유한회사 현도산림415-81-51393이상순77,609,120원---낙찰하한선 미달
-유한회사 오리604-87-02742이선미77,682,786원---낙찰하한선 미달
-유한회사 수목산림213-86-43744김미라77,692,300원---낙찰하한선 미달
-가온산림사업법인 주식회사343-87-02833안옥기77,843,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 조림지풀베기사업 10지구
105,921,818원낙찰 (유)참솔임업
20262026년 조림지풀베기사업 9지구
116,846,364원낙찰 유한회사 해성산림
20262026년 조림지풀베기사업 8지구
142,219,091원낙찰 (유)참솔임업
20262026년 조림지풀베기사업 7지구
111,339,091원낙찰 아진산림 유한회사
20262026년 조림지풀베기사업 6지구
117,452,727원낙찰 주식회사 참솔
20262026년 조림지풀베기사업 5-1지구 2차
149,511,818원낙찰 주식회사 죽림
20262026년 조림지풀베기사업 4-1지구 2차
146,660,000원낙찰 아진산림 유한회사
20262026년 조림지풀베기사업 3-1지구 2차
72,161,818원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 2-1지구 2차
158,688,182원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 1-2지구 2차
141,714,545원낙찰 주식회사 명성산림
20262026년 조림지풀베기사업 1-1지구 2차
142,524,545원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 5-1지구 1차
69,481,818원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 4-1지구 1차
47,787,273원낙찰 주식회사 금호산림
20262026년 조림지풀베기사업 3-1지구 1차
56,031,818원낙찰 유한회사 대산임업
20262026년 조림지풀베기사업 2-1지구 1차
70,807,273원낙찰 주식회사 송림산업개발
20262026년 조림지풀베기사업 1-2지구 1차
56,807,273원낙찰 주식회사 호림
20262026년 조림지풀베기사업 1-1지구 1차
65,931,818원낙찰 유한회사 솔나무병원
20262026년 조림지풀베기사업 3-2지구 2차
149,285,455원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 3-2지구 2차
152,203,636원낙찰 -
20262026년 조림지풀베기사업 5-2지구 2차
148,356,364원낙찰 주식회사 죽림
20262026년 조림지풀베기사업 4-2지구 2차
142,915,455원낙찰 유한회사 남명
20262026년 조림지풀베기사업 2-2지구 2차
156,250,000원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 5-2지구 1차
59,537,273원낙찰 (유)참솔임업
20262026년 조림지풀베기사업 4-2지구 1차
60,836,364원낙찰 네이쳐하이테크 주식회사
20262026년 조림지풀베기사업 3-2지구 1차
67,302,727원낙찰 유한회사 한빛
20262026년 조림지풀베기사업 2-2지구 1차
74,608,182원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 1지구 1차 감리 용역
27,315,455원낙찰 대길산림엔지니어링
20262026년 조림지풀베기사업 1지구 1차 감리 용역
27,315,455원낙찰 -
20252025년 조림지풀베기사업 9지구
141,945,455원낙찰 주식회사 청우산림
20252025년 조림지풀베기사업 9지구
142,041,818원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.